| Place of Origin | Shandong, China |
|---|---|
| Suitable brand | BAUER, SOILMEC, LIEBHERR, MAIT, TESCAR, IMT, ABI, SANY, |
| Imballaggi particolari | Cliente |
| Tempi di consegna | 7 giorni |
| Termini di pagamento | L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram |
| garanzia | 6 mesi |
|---|---|
| Materiale | Q345B, 35CrMo, 27SiMn, 16Mn per la punta di perforazione; 16Mn/35CrMo per la barra di Kelly; Q235 pe |
| Colore | Su misura |
| Servizio di assistenza al cliente fornito | Video supporto tecnico, supporto online, ingegneri disponibili assistere macchinario oltremare, serv |
| Nome di prodotto | trapano Bauer Type che collega la barra di Kelly per accatastare |
| garanzia | 1 anno |
|---|---|
| Materiale | Q345B, 35CrMo, 27SiMn, 16Mn per la punta di perforazione; 16Mn/35CrMo per la barra di Kelly; Q235 pe |
| Servizio di assistenza al cliente fornito | Video supporto tecnico, supporto online, ingegneri disponibili assistere macchinario oltremare, serv |
| Nome di prodotto | trapano Bauer Type che collega la barra di Kelly per accatastare |
| Applicazione | Attrezzature per fori trivellati di fondazione |
| Uso | Costruzione annoiata del mucchio del fondamento |
|---|---|
| Nome di prodotto | Kelly Bar frizionale |
| Profondità di Max Drilling | 63m |
| Max Diammeter | 3000mm |
| Elementi | 4/5/6 |
| Uso | Rig Attachment d'accatastamento rotatorio |
|---|---|
| Nome di prodotto | Garanzia di qualità degli strumenti di perforazione della costruzione Kelly Antivari |
| Tipo | Collegamento/frizionale/combinato |
| Profondità di perforazione | 40-120m |
| Perforazione Diammeter | 600-3000mm |
| Garanzia | 1 anno |
|---|---|
| Materiale | Q345B, 35CrMo, 27SiMn |
| Servizio di assistenza al cliente fornito | Video supporto tecnico, supporto online |
| Nome di prodotto | Kelly Bars per l'impianto di perforazione di Casagrande |
| Applicazione | accatastamento del fondamento |
| Luogo d'origine | Shandong, Cina |
|---|---|
| Marca adatta | BAUER, SOILMEC, LIEBHERR, MAIT, TESCAR, IMT, ABI, SANY, |
| nome | parti di collegamento della piattaforma di produzione del macchinario di costruzione della barra di |
| Parola chiave | Barra Kelly ad incastro |
| Imballaggi particolari | cliente |
| nome | Cuscinetto |
|---|---|
| Materiale | Acciaio legato |
| Applicazione | Buaer Soilmec IMT Mait Casagrane che accatasta gli impianti di perforazione Kelly Bar |
| Dimensione | 010 25 400 |
| Imballaggi particolari | caso di legno |
| garanzia | 6 mesi |
|---|---|
| Materiale | Q345B, 35CrMo, 27SiMn, 16Mn per la punta di perforazione; 16Mn/35CrMo per la barra di Kelly; Q235 pe |
| Colore | Su misura |
| Servizio di assistenza al cliente fornito | Video supporto tecnico, supporto online, ingegneri disponibili assistere macchinario oltremare, serv |
| Nome di prodotto | sr150 sr200 sr238, sr285 sr405 kelly bar ad incastro Bauer Soilmec IMT XCMG SANY ZOOMLION SANWARD |
| Uso | Foro dell'accatastamento della costruzione della corsia veloce |
|---|---|
| Nome di prodotto | Collegamento della roccia di OD482 millimetro e Kelly Bar frizionale |
| Profondità di Max Drilling | 100m |
| Max Diammeter | 3000mm |
| Tipo della serratura | Inmterlocking pieno |