| Usage | Foundation Bored Pile Construction |
|---|---|
| Product name | Square kelly bar |
| Max profondità di perforazione | 77m |
| Max Diammeter | 2000mm |
| Tipo di serratura | Square Kelly Bar |
| Usage | Foundation Bored Pile Construction |
|---|---|
| Product name | Interlocking kelly bar |
| Max Drilling depth | 70m |
| Max Diammeter | 1500mm |
| Lock Type | interlocking kelly bar |
| Nome del prodotto | OD355 x4 x9m interlocking Kelly Bar |
|---|---|
| Max Drilling Depth | 31.5M |
| Max Torque | 150kNm |
| Element | 4 |
| The First Section Length | 9m |
| Uso | Foro dell'accatastamento della costruzione della corsia veloce |
|---|---|
| Nome di prodotto | Collegamento della roccia di OD406mm e Kelly Bar frizionale |
| Profondità di Max Drilling | 60m |
| Max Diammeter | 2500mm |
| Tipo della serratura | Inmterlocking pieno |
| Applicathion | For piling rigs for drilling in dense sand, gravel and rock |
|---|---|
| Sezioni Kelly | Bar Kelly 3-5 sezioni |
| Type | Interlocking /friction /combined kelly bar |
| Rigi adatti | Bauer, Mait, IMT, Soilmec, Liebherr, Casagrande e altro ancora... |
| Imballaggi particolari | Opzioni del pacchetto: Norma Imballaggio & spedire: Pallet con il film plastico |
| Uso | Costruzione annoiata del mucchio del fondamento |
|---|---|
| Nome di prodotto | Barra Kelly ad incastro |
| Max Drilling Depth | 77m |
| Max Diammeter | 2900 mm |
| Tipo della serratura | Collegamento |
| Applicathion | For piling rigs for drilling in dense sand, gravel and rock |
|---|---|
| Kelly sections | Kelly bar 3-5 sections |
| Type | Interlocking /friction /combined kelly bar |
| Rigi adatti | Bauer, Mait, IMT, Soilmec, Liebherr, Casagrande e altro ancora... |
| Localizzazione del servizio locale | Filippine |
| Le merci nominano | Barra Kelly ad incastro |
|---|---|
| Uso | sapres dell'attrezzatura del mucchio del foro del fondamento |
| Lunghezza | 8-25m |
| Sezioni | 3-41 |
| Materiale della metropolitana | Tubo d'acciaio senza cuciture della lega, barra senza cuciture di Kelly dell'acciaio legato |
| Usage | Foundation Pile Hole |
|---|---|
| Warranty | 1 Year |
| Product Name | Rotary Piling Rig Attachment Drilling Tools Kelly Rod BG36 OD419 X4X17m For Rock Layer |
| Tipo | Interlocking / Frictional |
| profondità di perforazione | 20-120m |
| Usage | Rotary Piling Rig Attachment |
|---|---|
| Nome del prodotto | Attrezzatura per la perforazione e l'estensione Kelly Rod B250 4X15m Interlock & Frictional |
| Drilling Depth | 10-71m |
| Drilling Diammeter | 400-3000mm |
| Torque | 200kNm |