| Uso | Rig Attachment d'accatastamento rotatorio |
|---|---|
| Nome di prodotto | Perforazione a rotazione di collegamento telescopica Rig Kelly Bar di Kelly Rod |
| Profondità di perforazione | 20-100M |
| Perforazione Diammeter | 400-3000mm |
| Applicazione | Perforazione di roccia, grande fondazione su pali di calibro che pilling |
| Uso | Rig Attachment d'accatastamento rotatorio |
|---|---|
| Nome di prodotto | Kelly Bar OD440mm |
| Profondità di perforazione | 10-100m |
| Perforazione Diammeter | 300-3000mm |
| Advange | Fabbrica |
| Imballaggi particolari | plastica spumata del film |
|---|---|
| Termini di pagamento | T/T, L/C |
| Capacità di alimentazione | 150 |
| Luogo di origine | Shandong Cina |
| Marca | JTHL |
| Imballaggi particolari | dal film del PE |
|---|---|
| Termini di pagamento | Western Union, MoneyGram, T/T, L/C, |
| Capacità di alimentazione | 5SETS/WEEKS |
| Luogo di origine | città di shouguang, shandong, cina |
| Name | Bauer Type Swivel joint |
|---|---|
| Material | forged alloy steel/35 CrMo With special heat treatment |
| Tipo | 25T 30T |
| Inner Bearing | SKF,FAG |
| Application | Bauer Soilmec IMT MAIT Casagrande Liebherr |
| Place of Origin | Shandong, China |
|---|---|
| Suitable brand | BAUER, SOILMEC, LIEBHERR, MAIT, TESCAR, IMT, ABI, SANY, |
| name | friction kelly bar drilling |
| keyword | friction kelly bar drilling |
| Imballaggi particolari | Cliente |
| Type | interlocking or friction kelly bar |
|---|---|
| Procuct Name | Mechanical Lock Type Drilling kelly Bar |
| profondità di perforazione | 10-60m |
| Number Of Sections | 3-6sections |
| Tipo di trattamento | Trattamento a caldo e forgiatura |
| Utilizzatori | Costruzione annoiata del mucchio del fondamento |
|---|---|
| Product name | Interlocking Kelly Bar |
| Max Drilling depth | 77m |
| Max Diammeter | 2500mm |
| Lock Type | Interlocking |
| Usage | Rotary Piling Rig Attachment |
|---|---|
| Product Name | Rotary Drilling Rig Kelly Bar OD440mm |
| Drilling Depth | 10-100m |
| Diametro di perforazione | 300-3000mm |
| Advange | Factory |
| Luogo d'origine | Shandong, Cina |
|---|---|
| Marca adatta | BAUER, SOILMEC, LIEBHERR, MAIT, TESCAR, IMT, ABI, SANY, |
| nome | materiale di trivellazione della barra di Kelly del bauer della piattaforma di produzione |
| Parola chiave | materiale di trivellazione della barra di Kelly |
| Imballaggi particolari | cliente |