| Size | Customized Size |
|---|---|
| Product name | Construction equipment |
| Material | Q345B |
| keyword | single wall casing series |
| Colore | Giallo |
| Material | Stainless Steel |
|---|---|
| Service | OEM ODM,OEM Serivice |
| name | casing series shoe adapter driver piling rig parts construction machine |
| keyword | piling rig machine parts |
| Application | All the construction sites |
| Size | Customized Size |
|---|---|
| Nome del prodotto | Attrezzature da costruzione |
| Material | Alloy steel |
| Parola chiave | serie di rivestimento a parete semplice |
| Imballaggi particolari | Cliente Richiesto |
| Product Name | Pile Breaker |
|---|---|
| Warranty | 6 months |
| Colore | Giallo, blu, personalizzato, bianco |
| Certificazione | ISO9001,CE |
| Material | Steel |
| Suitable brand | BAUER, SOILMEC, LIEBHERR, MAIT, TESCAR, IMT, ABI, SANY, |
|---|---|
| Name | Trust Roller |
| material | 40Mn |
| Warranty | 6 months |
| Color | Customized |
| Size | Customized Size |
|---|---|
| Nome del prodotto | cilindro Turgor |
| Parola chiave | cilindro Turgor |
| for | undercarriage |
| Weight | 40kg |
| Applicazione | Cantiere |
|---|---|
| Nome di prodotto | SEPARATORE DEL SEDIMENTO |
| Garanzia | 6 mesi |
| Le portate massime di capacità d'elaborazione del fango | 120m3/h |
| Potere installato totale | 11kw, di cui la pompa di fango 15kw auto-è assegnata |
| Nome di prodotto | rompipalo, frantoio per mucchi, tagliapali, rompisassi |
|---|---|
| Storke massimo del cilindro idraulico | 180mm |
| Gamma di diametro del mucchio | 1700-1850mm |
| Pressione massima dell'asta di trivellazione | 690KN |
| Escavatore adatto (tonnellata) | 12-50T |
| Nome di prodotto | interruttore del mucchio, frantoio del mucchio, taglierina del mucchio, interruttore della roccia |
|---|---|
| Storke massimo del cilindro idraulico | 180mm |
| Gamma di diametro del mucchio | 1700-1850mm |
| Pressione massima dell'asta di trivellazione | 690KN |
| Escavatore adatto (tonnellata) | 12-50T |
| Nome di prodotto | rompipalo, frantoio per mucchi, tagliapali, rompisassi |
|---|---|
| Storke massimo del cilindro idraulico | 180mm |
| Gamma di diametro del mucchio | 1700-1850mm |
| Pressione massima dell'asta di trivellazione | 690KN |
| Escavatore adatto (tonnellata) | 12-50T |