| Applicathion | piling rigs for drilling |
|---|---|
| Kelly sections | Kelly bar 3-4 sections |
| Type | Interlocking /friction /combined kelly bar |
| Suitable Rigs | Bauer, Mait, IMT, Soilmec, Liebherr,Casagrande and more... |
| Warranty | 5 months |
| Usage | Foundation Bored Pile Construction |
|---|---|
| Product name | interlocking Kelly Bar |
| Max Drilling depth | 24m-118m |
| Max Diammeter | 508mm |
| Lock Type | interlocking |
| Product Name | Drilling Kelly Bar 508/440mm Interlocking Kelly Bar |
|---|---|
| Elements | 3/4/5 |
| Drilling Depth | 80M |
| Torsione | 500kNm |
| Utilizzatori | Scavo di fondamento di pile di impilazione di fori di attrezzature di ricambio |
| Uso | Collegamento degli strumenti di perforazione del fondamento |
|---|---|
| Nome di prodotto | Barra di Kelly Bushing Kelly Rod Kelly della tavola rotante |
| Profondità di perforazione | 20-80m |
| Perforazione Diammeter | 500-3000mm |
| Marca | Jietaihongli |
| Garanzia | 1 anno |
|---|---|
| Materiale | Q345B, 35CrMo, 27SiMn, 16Mn per la punta di perforazione; 16Mn/35CrMo per la barra di Kelly; Q235 pe |
| Colore | Su misura, giallo o su misura |
| Servizio di assistenza al cliente fornito | Video supporto tecnico, supporto online, ingegneri disponibili assistere macchinario oltremare, serv |
| Nome di prodotto | Barra dura di Kelly dell'interruttore di sicurezza di stile di Bauer per l'impianto di perforazione |
| Garanzia | 1 anno |
|---|---|
| Circostanza | 100%new |
| Elaborazione del tipo | Pezzo fucinato |
| Imballaggi particolari | cliente |
| Tempi di consegna | 7 giorni |
| Luogo d'origine | Shandong, Cina |
|---|---|
| Marca adatta | BAUER, SOILMEC, LIEBHERR, MAIT, TESCAR, IMT, ABI, SANY, |
| Nome | Tavola ultra-durevole di chiave della grande grande serratura speciale per la barra di Kelly dell'as |
| Imballaggi particolari | cliente |
| Tempi di consegna | 7 giorni |
| Warranty | 1 Year |
|---|---|
| Materiale | Q345B,35CrMo,27SiMn,16Mn per la foratura; 16Mn/35CrMo per la barra di Kelly; Q235 per il tubo di tre |
| After-sales service provided | Video technical support,Online support,Engineers available to service machinery overseas,Field maintenance and repair service,Field installation |
| Nome del prodotto | Bauer stile Kelly bar cliente colore blu |
| Application | Bauer Sany XCMG Rotary Drilling Rig |
| Uso | Collegamento degli strumenti di perforazione del fondamento |
|---|---|
| Nome di prodotto | Impianti di perforazione dell'accatastamento di SWDM 160 /200/220/260 che collegano e barre friziona |
| Perforazione Diammeter | 400-2500mm |
| Marca | Jietaihongli |
| Materiale | Q345B, r27SiMn, 35CrMo con il trattamento termico speciale |
| Garanzia | 1 anno |
|---|---|
| Materiale | 16Mn per la punta di perforazione; 16Mn/35CrMo per la barra di Kelly; Q235 per il tubo del tremie |
| Colore | Su misura |
| Servizio di assistenza al cliente fornito | Video supporto tecnico, supporto online, ingegneri disponibili assistere macchinario oltremare, serv |
| Nome | Impianto di perforazione unito terminale di rafforzamento per i pezzi di ricambio della macchina del |