| Uso | Strumenti di perforazione del fondamento |
|---|---|
| garanzia | 1 anno |
| Nome di prodotto | Strumenti di perforazione del fondamento Kelly Bar 4X13m per materiale di trivellazione Soilmec SR60 |
| Tipo | Collegamento/frizionale |
| Profondità di perforazione | 20-120m |
| Utilizzatori | Buco di fondazione |
|---|---|
| Product Name | Foundation Engineering Drilling Machine Interlocking And Frictional Rotary Drilling Rig Kelly Bar 4x15m |
| Type | Interlocking / Frictional/combined |
| profondità di perforazione | 40-120 m |
| Drilling Diammeter | 600-3000mm |
| Uso | Luogo di perforazione del fondamento |
|---|---|
| garanzia | 1 anno |
| Nome di prodotto | Kelly Bar di collegamento & attrito Kelly Bar per strato di /Rock ghiaia/della sabbia che drillling |
| Tipo | Collegamento/frizionale |
| Profondità di perforazione | 20-120m |
| Usage | Rotary Piling Rig Attachment |
|---|---|
| Product Name | Construction Drilling Tools Quality Guarantee Kelly Bar |
| Type | Interlocking / Frictional/combined |
| Drilling Depth | 40-120m |
| Drilling Diammeter | 600-3000mm |
| nome | barra quadrata di Kelly |
|---|---|
| materiale | Q345B |
| Uso | Perforazione della fondazione su pali |
| Sezioni | 1-3 |
| Marca dell'impianto di perforazione | kobelco di Hitachi |
| Usage | Rotary Piling Rig Attachment |
|---|---|
| Product Name | Deep Foundation Kelly Bar |
| Tipo | Interlocking/frictional/combined |
| Drilling Depth | 30-110m |
| Diametro di perforazione | 400-3000mm |
| Utilizzatori | Attrezzatura per impianti di impilazione rotativi |
|---|---|
| Product Name | Kelly Bar 419/4/36m |
| Type | Interlocking / Frictional/combined |
| Drilling Depth | 30-110m |
| Drilling Diammeter | 400-3000mm |
| Materiale | Q345B, 35CrMo, 27SiMn |
|---|---|
| Servizio di assistenza al cliente fornito | Video supporto tecnico, supporto online |
| Circostanza | 100%new |
| Profondità di perforazione | 20-120m |
| Elaborazione del tipo | Trattamento e pezzo fucinato caldi |
| Uso | Foro del palo di fondazione |
|---|---|
| nome di prodotto | Fondamento che costruisce collegamento della perforatrice e perforazione a rotazione frizionale Rig |
| Tipo | Collegamento/frizionale/combinato |
| Profondità di perforazione | 40-120m |
| Perforazione Diammeter | 600-3000mm |
| Utilizzatori | Attrezzatura per impianti di impilazione rotativi |
|---|---|
| Product Name | Construction Drilling Tools Quality Guarantee Kelly Bar |
| Tipo | Interlocking/frictional/combined |
| Drilling Depth | 40-120m |
| Drilling Diammeter | 600-3000mm |