| Uso | Ha trovato un collegamento degli strumenti di perforazione di tion |
|---|---|
| Nome di prodotto | Barra di Kelly Bushing Kelly Rod Kelly della tavola rotante |
| Max Drilling Diammeter | 2500mm |
| Marca | Jietaihongli |
| Materiale | Q345B, r27SiMn, 35CrMo con il trattamento termico speciale |
| name | drilling kelly bar |
|---|---|
| brand | customized |
| delivery time | 7days for 5set kelly bar |
| price | we are factory for kelly bar |
| color | customized |
| Warranty | 1 Year |
|---|---|
| Materiale | Q345B,35CrMo,27SiMn,16Mn per la foratura; 16Mn/35CrMo per la barra di Kelly; Q235 per il tubo di tre |
| Servizio post-vendita | Supporto tecnico video,supporto online,ingegneri disponibili per la manutenzione delle macchine all' |
| Condition | 100%new |
| Name | Bauer style kelly bar customer color blue |
| Luogo d'origine | Shandong, Cina |
|---|---|
| Marca adatta | BAUER, SOILMEC, LIEBHERR, MAIT, TESCAR, IMT, ABI, SANY, |
| nome | pezzi di ricambio rotatori dell'impianto di perforazione che perforano la barra di Kelly per l'impia |
| Parola chiave | impianto di perforazione dell'accatastamento della barra di Kelly |
| Imballaggi particolari | cliente |
| Applicathion | Per l'accatastamento degli impianti di perforazione per la perforazione nella sabbia, nella ghiaia e |
|---|---|
| Sezioni di Kelly | Sezioni della barra 3-5 di Kelly |
| Tipo | Barra di collegamento di /friction /combined Kelly |
| Impianti di perforazione adatti | Bauer, Mait, IMT, Soilmec, Liebherr, Casagrande e più… |
| Vantaggio | L'alta qualità ed i prezzi franco fabbrica, progettazione di Sei-chiave e si separa il materiale imp |
| Uso | Accatastamento del Rig Drilling Hole Construction |
|---|---|
| Nome di prodotto | Kelly Bar |
| Profondità di Max Drilling | 40m |
| Max Diammeter | 2000mm |
| Tipo della serratura | Interlocking& frizionale |
| Uso | Strumenti di perforazione del fondamento |
|---|---|
| Garanzia | 1 anno |
| Nome di prodotto | Strumenti di perforazione del fondamento Kelly Bar 4X13m per materiale di trivellazione Soilmec SR60 |
| Tipo | Collegamento/frizionale |
| Profondità di perforazione | 20-120m |
| Warranty | 1 Year |
|---|---|
| Materiale | Q345B,35CrMo,27SiMn |
| Colore | Personalizzato, giallo o personalizzato |
| After-sales service provided | Video technical support,Online support,Engineers available to service machinery overseas |
| Application | Bauer Sany XCMG Rotary Drilling Rig,Rock drilling |
| Usage | Foundation Pile Hole |
|---|---|
| Product Name | Foundation Engineering Drilling Machine Interlocking And Frictional Rotary Drilling Rig Kelly Bar 4x15m |
| Type | Interlocking / Frictional/combined |
| profondità di perforazione | 40-120 m |
| Diametro di perforazione | 600-3000mm |
| Utilizzatori | Attrezzatura per impianti di impilazione rotativi |
|---|---|
| Product Name | Customized Drilling Tools Piling Rig Attachment Kelly Rod Kelly Bar BG28 OD419x4x19m |
| Tipo | Interlocking/frictional/combined |
| Drilling Depth | 10-71m |
| Diametro di perforazione | 400-3000mm |