| Nome di prodotto | Barra Bauer BK300/419/3/36m di Kelly Rod Kelly |
|---|---|
| Elemento | 3 |
| La prima lunghezza della sezione | 14m |
| Garanzia | 1 anno, 6 mesi |
| Applicazione | macchina di scavatura del foro di posta, grande fondazione su pali di calibro che pilling |
| Product Name | Rotary Drilling Rig Kelly Bar |
|---|---|
| Tube Material | Q345B/16Mn /27SiMn |
| Max Drilling Depth | 20-100M |
| Max Drilling Diammeter | 400-3000mm |
| Color | Customized |
| Usage | Foundation Bored Pile Construction |
|---|---|
| Product name | Interlocking Kelly Bar |
| Max Drilling depth | 78m |
| Diametro massimo | 2800 mm |
| Tipo di serratura | Collegamento |
| Uso | Rig Attachment d'accatastamento rotatorio |
|---|---|
| Nome di prodotto | Tavola rotante Kelly Bushing Kelly Rod |
| Profondità di perforazione | 20-80m |
| Perforazione Diammeter | 500-3000mm |
| Marca | Jietaihongli |
| Usage | Rotary Piling Rig Attachment |
|---|---|
| Nome del prodotto | Telescopic interlocking Kelly Rod Rotary Drilling Rig Kelly Bar |
| Drilling Depth | 20-100m |
| Diametro di perforazione | 400-3000mm |
| Advange | Factory |
| Materiale | 60Si2Mn |
|---|---|
| Garanzia | 6 mesi |
| Nome di prodotto | attenuazione della molla per perforazione a rotazione Rig Kelly Bar |
| Circostanza | 100%new |
| Imballaggi particolari | cliente |
| Product Name | Rotary Drilling Rig Kelly Bar |
|---|---|
| Materiale del tubo | Q345B/16Mn /27SiMn |
| Max Drilling Depth | 20-100M |
| Max Drilling Diammeter | 400-3000mm |
| Colore | Personalizzato |
| Nome di prodotto | Macchina del trapano che collega Kelly Bar |
|---|---|
| Profondità di perforazione | 60M |
| Perforazione Diammeter | 2500mm |
| Applicazione | Perforazione di roccia, grande fondazione su pali di calibro che pilling |
| Imballaggi particolari | Imballato con il pallet d'acciaio ed il film di alluminio |
| Uso | Rig Attachment d'accatastamento rotatorio |
|---|---|
| Nome di prodotto | Perforazione a rotazione di collegamento telescopica Rig Kelly Bar di Kelly Rod |
| Profondità di perforazione | 20-100M |
| Perforazione Diammeter | 400-3000mm |
| Advange | Fabbrica |
| Nome | Kelly Box più il tubo di 1m |
|---|---|
| Materiale | 35CrMo con il trattamento termico speciale |
| Applicazione | Impianto di perforazione della perforazione a rotazione dello SR XR di Bauer Soilmec Mait IMT |
| Vantaggio | Alta qualità e prezzi franco fabbrica |
| Colore | Su misura |