| Uso | Strumenti di perforazione del fondamento |
|---|---|
| Garanzia | 1 anno |
| Nome di prodotto | Strumenti di perforazione del fondamento |
| Tipo | Collegamento/frizionale |
| Profondità di perforazione | 20-120m |
| Nome del prodotto | Barra di collegamento di Kelly |
|---|---|
| Drilling Depth | 50M |
| Diametro di perforazione | 2500 mm |
| Processing type | Forging,Hot treatment and forging |
| Imballaggi particolari | Imballato con il pallet d'acciaio ed il film di alluminio |
| Nome | Kelly Bar, perforazione a rotazione Rig Kelly Bar |
|---|---|
| Colore | Su misura |
| Garanzia | 6 mesi |
| Materiale | Q345B, 35CrMo, 27SiMn, 16Mn |
| Servizio di assistenza al cliente fornito | Video supporto tecnico, supporto online, ingegneri disponibili assistere macchinario oltremare, serv |
| Usage | High Speed Road Construction Piling Hole |
|---|---|
| Nome del prodotto | OD368mm Rock Interlocking e Kelly Bar di attrito |
| Max Drilling depth | 60m |
| Diametro massimo | 2500 mm |
| Lock Type | Full Inmterlocking |
| Suitable brand | BAUER, SOILMEC, LIEBHERR, MAIT, TESCAR, IMT, ABI, SANY, |
|---|---|
| Name | Enhancement Ring |
| material | 35CrMo |
| Garanzia | 6 mesi |
| Color | Customized |
| Materiale | Q345B /27SiMn /35CrMo con trattamento termico speciale |
|---|---|
| Allpication | Foundation Drilling Hole |
| Good Name | Kelly Bar |
| Garanzia | 1 anno |
| After-sales service provided | Video technical support, Online support, Engineers available to service machinery overseas, Field maintenance and repair service, Field installation |
| Product Name | Bauer BK300/419/3/36m |
|---|---|
| The First Section Length | 14m |
| Garanzia | 6 mesi |
| Application | foundation pilling |
| Altro nome | Bauer con la barra Kelly. |
| Usage | Foundation Drilling Hole |
|---|---|
| Tipo | Interlocking / Frictional |
| Drilling depth | 20-120m |
| Materiale | Q345B / 35CrMo con trattamento termico speciale |
| Imballaggi particolari | Imballato con il pallet d'acciaio ed il film di alluminio |
| Nome di prodotto | Barra Kelly ad incastro |
|---|---|
| La prima lunghezza della sezione | 14m |
| Garanzia | 6 mesi |
| Applicazione | fondamento che pilling |
| Imballaggi particolari | Imballato con il pallet d'acciaio ed il film di alluminio |
| Product Name | Interlocking Mechanical Kelly Bar OD406 X4X15m |
|---|---|
| Drilling Depth | Up to55m |
| Drilling Diammeter | Max 3000mm |
| Use | deep foudation,road,bridges |
| Imballaggi particolari | Imballato con il pallet d'acciaio ed il film di alluminio |