| Utilizzatori | Costruzione annoiata del mucchio del fondamento |
|---|---|
| Nome del prodotto | barra kelly ad incastro |
| Max Drilling depth | 50m |
| Outside Diammeter | 419mm |
| Lock Type | Interlocking |
| Usage | Rotary Piling Rig Spares Drilling Hole |
|---|---|
| Nome del prodotto | Perforazione rotativa personalizzata con barra Kelly |
| profondità di perforazione | 30-100 m |
| Drilling Diammeter | 400-3000mm |
| Application | Rock /Soil drilling,Large caliber pile foundation pilling |
| Nome del prodotto | 4 sezioni di chiusura della barra Kelly |
|---|---|
| Materiale | Metallo di alta qualità |
| Abrasion resistance | Strong |
| Lock Type | Interlocking |
| Application | Foundation Drilling Hole |
| Uso | Fondamento che perfora Rig Drilling Hole |
|---|---|
| Nome di prodotto | Collegamento di OD355/4/10m e Kelly Bar frizionale |
| Profondità di Max Drilling | 35,5 |
| Max Diammeter | 1500mm |
| Tipo della metropolitana | Metropolitana d'acciaio rotonda senza cuciture |
| Uso | Mucchio annoiato del fondamento |
|---|---|
| Nome di prodotto | Kelly Bar frizionale |
| Profondità di Max Drilling | 43m |
| Max Diammeter | 3000mm |
| Tipo della serratura | Frizionale |
| Nome di prodotto | Attrito Kelly Bar |
|---|---|
| Elemento | 4 |
| La prima lunghezza della sezione | 16m |
| Garanzia | 1 anno, 6 mesi |
| Forma di pressione | Collegamento |
| Nome di prodotto | Barra Bauer BK300/419/3/36m di Kelly Rod Kelly |
|---|---|
| Elemento | 3 |
| La prima lunghezza della sezione | 14m |
| Garanzia | 1 anno, 6 mesi |
| Applicazione | macchina di scavatura del foro di posta, grande fondazione su pali di calibro che pilling |
| Nome | Attenuazione della gomma |
|---|---|
| Materiale | Di gomma |
| Applicazione | Buaer Soilmec IMT Mait Casagrane che accatasta gli impianti di perforazione Kelly Bar |
| Dimensione | 740*620*60 |
| Imballaggi particolari | Caso di legno |
| Garanzia | 6 mesi |
|---|---|
| Materiale | Q345B, 35CrMo, 27SiMn, 16Mn per la punta di perforazione; 16Mn/35CrMo per la barra di Kelly; Q235 pe |
| Servizio di assistenza al cliente fornito | Video supporto tecnico, supporto online, ingegneri disponibili assistere macchinario oltremare, serv |
| Tipo | Barra di Kelly di Customerized, di collegamento o di attrito, Kelly Bar |
| Nome | Kelly Bar, perforazione a rotazione Rig Kelly Bar |
| Name | Water plate |
|---|---|
| Materiale | Q345b |
| Application | rotary drilling rig kelly bar |
| Dimensione | OD40-600 mm |
| Weight | 40kg |