| Usage | interlocking Kelly Bar |
|---|---|
| Nome del prodotto | Sezione di guida |
| Max Drilling depth | OD30-1000mm |
| Max Diammeter | 1000mm |
| Lock Type | interlocking |
| Usage | Foundation Bored Pile Construction |
|---|---|
| Product name | Interlocking Kelly Bar |
| Max profondità di perforazione | 60 metri |
| Outside Diammeter | 440mm |
| Tipo di serratura | Collegamento |
| Usage | Construction Equipment Spares |
|---|---|
| Nome del prodotto | Soilmec Bauer Casagrande Tescar Mait Rotary Drilling Rig Needs Deep Foundation Interlocking Kelly Ba |
| Drilling Depth | 20-100m |
| Diametro di perforazione | 400-3000mm |
| Application | Rock drilling,Large caliber pile foundation pilling |
| Product Name | Telescopic Interlocking Kelly Bar Kelly Rod |
|---|---|
| elementi | 3-5 |
| Max Drilling Depth | Up to 100M |
| Diametro di trivellazione massimo | Fino a 3000mm |
| Application | Drilling Rigs Spares ,Pile foundation pilling |
| Materiale | Q345B /27SiMn /35CrMo con il trattamento termico speciale |
|---|---|
| Allpication | Strato Dig Hole del suolo |
| Buon nome | Rt-3 Kelly Bar frizionale |
| Garanzia | 1 anno |
| Servizio di assistenza al cliente fornito | Video supporto tecnico, supporto online, ingegneri disponibili assistere macchinario oltremare, serv |
| Uso | Collegamento dell'attrezzatura del palo di fondazione |
|---|---|
| Nome di prodotto | Kelly Bar di collegamento combinato |
| Profondità di Max Drilling | 59.5m |
| Max Diammeter | 3000mm |
| Tipo della serratura | Interlocking& frizionale |
| Product Name | Combined type kelly bar OD470/4/72m |
|---|---|
| Elemento | 4 |
| The First Section Length | 19m |
| Warranty | 1 Year,6 months |
| Applicazione | Macchina per scavare buchi a postiglia,scavo di fondamento di pali di grande calibro |
| garanzia | 1 anno |
|---|---|
| Materiale | Q345B, 35CrMo, 27SiMn, 16Mn per la punta di perforazione; 16Mn/35CrMo per la barra di Kelly; Q235 pe |
| Servizio di assistenza al cliente fornito | Video supporto tecnico, supporto online, ingegneri disponibili assistere macchinario oltremare, serv |
| Nome di prodotto | trapano Bauer Type che collega la barra di Kelly per accatastare |
| Applicazione | Attrezzature per fori trivellati di fondazione |
| Nome di prodotto | Soilmec Bauer Casagrande Tescar Mait Rotary che perfora Rig Need Deep Foundation Interlocking Kelly |
|---|---|
| Profondità di perforazione | Fino a 110m |
| Perforazione Diammeter | Fino a 3000mm |
| Peso | 15000kgs |
| Imballaggi particolari | Imballato con il pallet d'acciaio ed il film di alluminio |
| Usage | Rotary Piling Rig Spares Drilling Hole |
|---|---|
| Nome del prodotto | Perforazione rotativa personalizzata con barra Kelly |
| Drilling Depth | 30-100m |
| Diametro di perforazione | 400-3000mm |
| Application | Rock /Soil drilling,Large caliber pile foundation pilling |