| Usage | Rotary Piling Rig Spares |
|---|---|
| Product Name | Interlocking Kelly Bar |
| profondità di perforazione | 10-100M |
| Diametro di perforazione | 400-3000mm |
| Advange | Factory |
| Condition | New |
|---|---|
| Marca | JTHL |
| Application | Work With Rotary Drilling Rig |
| Quality | Reliable Highest |
| Pressure From | Interlocking , Friction, Combined |
| Condition | New |
|---|---|
| Marca | JTHL |
| Application | Work With Rotary Drilling Rig |
| Quality | Reliable Highest |
| Pressione da parte di | Interlocking, attrito, combinato |
| Nome | Attacco snodato in acciaio |
|---|---|
| Materiale | lega forgiata steel/35 CrMo con il trattamento termico speciale |
| Tipo | 20T 30T 40T 50T |
| Uso | Accatastamento sbarazzato e collegamento di barra di Kelly |
| Imballaggi particolari | Caso di legno |
| Nome di prodotto | Perforazione Rig Kelly Bar Interlocking Kelly Bar |
|---|---|
| La prima sezione Diammeter | 440mm |
| Max Drilling Depth | 80M |
| Coppia di torsione | 400kNm |
| Uso | Pezzi di ricambio dell'attrezzatura del luogo di perforazione della fondazione su pali |
| Size | Customized Size |
|---|---|
| Nome del prodotto | testa quadrata |
| keyword | Square Head |
| for | kelly bar |
| Material | Carbon Steel |
| Size | Customized Size |
|---|---|
| Product name | Drill rod extension |
| Parola chiave | Estensione della barra di perforazione |
| for | kelly bar |
| Materiale | Acciaio al carbonio |
| Name | Water plate |
|---|---|
| Material | Q345B |
| Application | Buaer Soilmec IMT Mait Casagrane kelly bar |
| Size | 377 406 440 470 508 |
| Peso | 100 kg |
| Dimensione | Dimensione personalizzata |
|---|---|
| Product name | Spearhead |
| Parola chiave | Spigolo di lancia |
| for | kelly bar |
| Imballaggi particolari | Su misura |
| Product Name | Interlocking Kelly Bar |
|---|---|
| profondità di perforazione | 60 metri |
| Drilling Diammeter | 3000mm |
| Processing type | Hot treatment and forging |
| Imballaggi particolari | Imballato con il pallet d'acciaio ed il film di alluminio |