| Uso | Palo di fondazione |
|---|---|
| Nome di prodotto | Attrito Kelly Bar |
| Profondità di Max Drilling | 49m |
| Max Diammeter | 1500mm |
| Tipo della serratura | Frizionale |
| Uso | Costruzione annoiata del mucchio del fondamento |
|---|---|
| Nome di prodotto | Kelly Bar frizionale |
| Profondità di Max Drilling | 43m |
| Max Diammeter | 3000mm |
| Tipo della serratura | Frizionale |
| Uso | Palo di fondazione |
|---|---|
| Nome di prodotto | Kelly Bar frizionale |
| Profondità di Max Drilling | 89m |
| Max Diammeter | 3000mm |
| Tipo della serratura | Frizionale |
| Nome del prodotto | OD419x3x12.5m Interlocking Kelly Bar |
|---|---|
| Max Drilling Depth | 34M |
| Max Torque | 150kNm |
| Element | 3 |
| The First Section Length | 12.5m |
| Uso | Costruzione annoiata del mucchio del fondamento |
|---|---|
| nome di prodotto | Barra Kelly ad incastro |
| Max Drilling Depth | 80m |
| Max Diammeter | 3000mm |
| tipo della serratura | Collegamento |
| Utilizzatori | Costruzione annoiata del mucchio del fondamento |
|---|---|
| Product name | interlocking Kelly Bar |
| Max Drilling depth | 77m |
| Diametro massimo | 2900 mm |
| Lock Type | interlocking |
| Usage | Foundation Bored Pile Construction |
|---|---|
| Product name | Interlocking Kelly Bar |
| Max profondità di perforazione | 78m |
| Max Diammeter | 3000mm |
| Tipo di serratura | Collegamento |
| Utilizzatori | Costruzione annoiata del mucchio del fondamento |
|---|---|
| Nome del prodotto | barra kelly ad incastro |
| Max Drilling depth | 77m |
| Max Diammeter | 2800mm |
| Lock Type | Interlocking |
| Usage | Foundation Bored Pile Construction |
|---|---|
| Product name | Frictional Kelly Bar |
| Max Drilling depth | 77m |
| Max Diammeter | 2800mm |
| Lock Type | Frictional |
| Usage | Foundation Bored Pile Construction |
|---|---|
| Nome del prodotto | Bar di Kelly quadrata a attrito |
| Max Drilling depth | 77m |
| Diametro massimo | 2500 mm |
| Lock Type | Frictional |