| Uso | Fondamento che accatasta foro |
|---|---|
| Nome di prodotto | Collegamento di OD377/4/12m e Kelly Bar frizionale |
| Profondità di Max Drilling | 46,5 |
| Max Diammeter | 2000mm |
| Tipo della metropolitana | Metropolitana d'acciaio rotonda senza cuciture |
| Uso | Rig Drilling d'accatastamento rotatorio |
|---|---|
| Nome di prodotto | 355 Kelly Bar di collegamento |
| Profondità di Max Drilling | 40m |
| Max Diammeter | 1000mm |
| Tipo della metropolitana | Metropolitana d'acciaio rotonda senza cuciture |
| Uso | Foro dell'accatastamento della costruzione della corsia veloce |
|---|---|
| Nome di prodotto | Collegamento della roccia di OD368mm e Kelly Bar frizionale |
| Profondità di Max Drilling | 40m |
| Max Diammeter | 1800mm |
| Tipo della metropolitana | Metropolitana d'acciaio rotonda senza cuciture |
| Uso | Foro dell'accatastamento della costruzione della corsia veloce |
|---|---|
| Nome di prodotto | Collegamento della roccia di OD368mm e Kelly Bar frizionale |
| Profondità di Max Drilling | 60m |
| Max Diammeter | 2500mm |
| Tipo della serratura | Inmterlocking pieno |
| Uso | Foro del palo di fondazione |
|---|---|
| Nome di prodotto | Kelly Bar di collegamento |
| Profondità di Max Drilling | 120m |
| Max Diammeter | 3000mm |
| Tipo della serratura | Interlocking& frizionale |
| Uso | Foro dell'accatastamento della costruzione della corsia veloce |
|---|---|
| Nome di prodotto | Kelly Bar frizionale |
| Profondità di Max Drilling | 120m |
| Max Diammeter | 3000mm |
| Tipo della serratura | Kelly Bar frizionale |
| Uso | Palo di fondazione |
|---|---|
| Nome di prodotto | Attrito Kelly Bar |
| Profondità di Max Drilling | 89m |
| Max Diammeter | 3000mm |
| Tipo della serratura | Frizionale |
| Uso | Palo di fondazione |
|---|---|
| Nome di prodotto | Attrito Kelly Bar |
| Profondità di Max Drilling | 52.5m |
| Max Diammeter | 1500mm |
| Tipo della serratura | Frizionale |
| Uso | Costruzione annoiata del mucchio del fondamento |
|---|---|
| Nome di prodotto | Kelly Bar frizionale |
| Profondità di Max Drilling | 54.5m |
| Max Diammeter | 2500mm |
| Tipo della serratura | Frizionale |
| Uso | Palo di fondazione |
|---|---|
| Nome di prodotto | Attrito Kelly Bar |
| Profondità di Max Drilling | 54m |
| Max Diammeter | 1500mm |
| Tipo della serratura | Frizionale |