| Usage | Foundation Bored Pile Construction |
|---|---|
| Nome del prodotto | barra kelly ad incastro |
| Max Drilling depth | 31m-140m |
| Max Diammeter | 3000mm |
| Lock Type | interlocking |
| Utilizzatori | Costruzione del mucchio |
|---|---|
| Product name | Interlocking Kelly Bar |
| Max Drilling depth | 76m |
| Max Diammeter | 2600mm |
| Lock Type | Interlocking |
| Name | Key Bar |
|---|---|
| Materiale per suggerimenti | 30CrMoTi |
| Application | Buaer Soilmec IMT Mait Casagrane piling rigs kelly bar |
| Tipo | PC120 |
| Length | 1000mm |
| Usage | Foundation Bored Pile Construction |
|---|---|
| Nome del prodotto | barra kelly ad incastro |
| Max Drilling depth | 65m |
| Max Diammeter | 2500mm |
| Lock Type | Interlocking |
| Usage | Foundation Bored Pile Construction |
|---|---|
| Product name | Interlocking Kelly Bar |
| Max Drilling depth | 24m-118m |
| Diametro massimo | 377mm |
| Lock Type | Interlocking |
| Usage | Foundation Bored Pile Construction |
|---|---|
| Nome del prodotto | barra kelly ad incastro |
| Max profondità di perforazione | 70 metri |
| Max Diammeter | 470mm |
| Lock Type | Interlocking |
| Nome del prodotto | 4 Elementi che collegano la barra Kelly |
|---|---|
| Material | Special Heat Treatment Metal |
| Abrasion resistance | High |
| Lock Type | Interlock |
| Applicazione | Strato di roccia Scavare buco |
| Product Name | OD355x4 x12m Interlocking Kelly Bar |
|---|---|
| Max Drilling Depth | 43M |
| Max Torque | 180kNm |
| Element | 4 |
| The First Section Length | 12m |
| Uso | Fondamento che accatasta foro |
|---|---|
| Nome di prodotto | Collegamento di OD368/4/9m e Kelly Bar frizionale |
| Profondità di Max Drilling | 34,5 |
| Max Diammeter | 1500mm |
| Tipo della metropolitana | Metropolitana d'acciaio rotonda senza cuciture |
| Uso | Fondamento che accatasta foro |
|---|---|
| Nome di prodotto | Collegamento di OD377/4/12m e Kelly Bar frizionale |
| Profondità di Max Drilling | 46,5 |
| Max Diammeter | 2000mm |
| Tipo della metropolitana | Metropolitana d'acciaio rotonda senza cuciture |