| Uso | Palo di fondazione |
|---|---|
| Nome di prodotto | Attrito Kelly Bar |
| Profondità di Max Drilling | 101m |
| Max Diammeter | 3000mm |
| Tipo della serratura | Frizionale |
| Uso | Costruzione annoiata del mucchio |
|---|---|
| Nome di prodotto | Attrito Kelly Bar |
| Profondità di Max Drilling | 54m |
| Max Diammeter | 1500mm |
| Tipo della serratura | Frizionale |
| Uso | Costruzione annoiata del mucchio del fondamento |
|---|---|
| Nome di prodotto | Kelly Bar frizionale |
| Max Drilling Depth | 32m-150m |
| Max Diammeter | 3000mm |
| Tipo della serratura | Frizionale |
| Uso | Costruzione annoiata del mucchio del fondamento |
|---|---|
| Nome di prodotto | Kelly Bar frizionale |
| Profondità di Max Drilling | 86m |
| Max Diammeter | 3000mm |
| Tipo della serratura | Frizionale |
| Uso | Costruzione annoiata del mucchio del fondamento |
|---|---|
| Nome di prodotto | Kelly Bar frizionale |
| Profondità di Max Drilling | 69m |
| Max Diammeter | 3000mm |
| Tipo della serratura | Frizionale |
| Product Name | Friction Kelly Bar |
|---|---|
| Max Drilling Depth | 70m |
| Torsione massima | 280 kNm |
| Elemento | 4 |
| The First Section Length | 16m |
| Nome | Primavera del disco |
|---|---|
| Materiale | 60Si2Mn |
| Tipo | Disco |
| Applicazione | Bauer Rigs Kelly Bar |
| Imballaggi particolari | Caso di legno |
| Nome | Rinforzi |
|---|---|
| Materiale | 35CrMo |
| Applicazione | Buaer Soilmec IMT Mait Casagrane che accatasta gli impianti di perforazione Kelly Bar |
| Dimensione | bisogno della barra di 355 406 470 508 Kelly |
| Imballaggi particolari | Caso di legno |
| Name | Terminal Joint |
|---|---|
| Material | 35CrMo |
| Application | Buaer Soilmec IMT Mait Casagrane piling rigs Kelly Bar |
| Size | 355 406 470 508 kelly bar need |
| Imballaggi particolari | Caso di legno |
| Garanzia | 6 mesi |
|---|---|
| Materiale | Q345B, 35CrMo, 27SiMn, 16Mn per la punta di perforazione; 16Mn/35CrMo per la barra di Kelly; Q235 pe |
| colore | Su misura |
| Applicazione | Bauer Sany XCMG Rotary Drilling Rig, perforazione su roccia |
| Tipo | Barra di Kelly di Customerized, di collegamento o di attrito, Kelly Bar |