| Usage | Foundation Bored Pile Construction |
|---|---|
| Product name | Interlocking kelly bar |
| Max profondità di perforazione | 60 metri |
| Diametro massimo | 1200 mm |
| Lock Type | interlocking kelly bar |
| Nome del prodotto | Fabbricazione di ascensori a manica |
|---|---|
| Material | High Quality Seamless Steel Tube |
| Max Drilling Depth | 70M |
| Max Torque | 480kNm |
| Usage | Rotary Piling Drilling Hole Rig Spares |
| Nome del prodotto | OD394 x4 x16m Interlocking Kelly Bar |
|---|---|
| Max Drilling Depth | 59.5M |
| Torsione massima | 280 kNm |
| Element | 4 |
| The First Section Length | 16m |
| Product Name | OD419x3 x12.5m Interlocking Kelly Bar |
|---|---|
| Max profondità di perforazione | 34 metri |
| Max Torque | 150kNm |
| Element | 3 |
| The First Section Length | 12.5m |
| Nome del prodotto | OD355x4x12m Interlocking Kelly Bar |
|---|---|
| Max Drilling Depth | 43M |
| Torsione massima | 180 kNm |
| Element | 4 |
| La lunghezza della prima sezione | 12 metri |
| Uso | Rig Drilling d'accatastamento rotatorio |
|---|---|
| Nome di prodotto | Collegamento della roccia di OD560mm e Kelly Bar frizionale |
| Profondità di Max Drilling | 120m |
| Max Diammeter | 3000mm |
| Tipo della metropolitana | Metropolitana d'acciaio rotonda senza cuciture |
| Uso | Foro dell'accatastamento della costruzione della corsia veloce |
|---|---|
| Nome di prodotto | Collegamento della roccia di OD419mm e Kelly Bar frizionale |
| Profondità di Max Drilling | 50m |
| Max Diammeter | 2500mm |
| Tipo della metropolitana | Metropolitana d'acciaio rotonda senza cuciture |
| Uso | Palo di fondazione |
|---|---|
| Nome di prodotto | Kelly Bar di collegamento combinato |
| Profondità di Max Drilling | 120m |
| Max Diammeter | 3000mm |
| Tipo della serratura | Interlocking& frizionale |
| Uso | Foro del palo di fondazione |
|---|---|
| Nome di prodotto | Kelly Bar di collegamento |
| Profondità di Max Drilling | 120m |
| Max Diammeter | 3000mm |
| Tipo della serratura | Interlocking& frizionale |
| Uso | Palo di fondazione |
|---|---|
| Nome di prodotto | Attrito Kelly Bar |
| Profondità di Max Drilling | 51.5m |
| Max Diammeter | 3000mm |
| Tipo della serratura | Frizionale |