| Product Name | Drill Machine Interlocking Kelly Bar |
|---|---|
| Drilling Depth | 60M |
| Diametro di perforazione | 2500 mm |
| Application | Rock drilling,Large caliber pile foundation pilling |
| Imballaggi particolari | Imballato con il pallet d'acciaio ed il film di alluminio |
| Product Name | Rotary Drilling Rig Kelly Bar |
|---|---|
| Product Name | Rotary Drilling Rig Kelly Bar |
| Material | Seamless Steel Tube |
| Abrasion resistance | Very High |
| Tipo di serratura | Multi-interlock |
| Nome del prodotto | Scalatore rotativo a serratura multipla Kelly Bar |
|---|---|
| Tube Material | Q345B/16Mn /27SiMn |
| Max profondità di perforazione | 20-100 metri |
| Max Drilling Diammeter | 400-3000mm |
| Color | Customized |
| Product Name | Jietaihongli Kelly Bar |
|---|---|
| Tube Material | High Quality Seamless Steel Tube |
| Max Drilling Depth | 58.5M |
| Torsione massima | 260 kNm |
| Usage | Rotary Piling Drilling Hole Rig Spares Kelly Bar |
| Product Name | OD406 x4 x16.5m Interlocking Kelly Bar |
|---|---|
| Max Drilling Depth | 61.5M |
| Torsione massima | 200kNm |
| Element | 4 |
| La lunghezza della prima sezione | 16.5m |
| Uso | Rig Drilling d'accatastamento rotatorio |
|---|---|
| Nome di prodotto | Collegamento della roccia di OD394mm e Kelly Bar frizionale |
| Profondità di Max Drilling | 40m |
| Max Diammeter | 1500mm |
| Tipo della metropolitana | Metropolitana d'acciaio rotonda senza cuciture |
| Uso | Foro dell'accatastamento della costruzione della corsia veloce |
|---|---|
| Nome di prodotto | Collegamento della roccia di OD406mm e Kelly Bar frizionale |
| Profondità di Max Drilling | 70m |
| Max Diammeter | 3000mm |
| Tipo della serratura | Inmterlocking pieno |
| Uso | Accatastamento del Rig Drilling Hole Construction |
|---|---|
| Nome di prodotto | Kelly Bar |
| Profondità di Max Drilling | 40m |
| Max Diammeter | 2000mm |
| Tipo della serratura | Interlocking& frizionale |
| Uso | Foro del palo di fondazione |
|---|---|
| Nome di prodotto | Kelly Bar di collegamento |
| Profondità di Max Drilling | 120m |
| Max Diammeter | 3000mm |
| Tipo della serratura | Interlocking& frizionale |
| Product Name | 4 Sections Interlocking Kelly Bar |
|---|---|
| Abrasion resistance | Strong |
| Lock Type | Interlocking |
| Applicazione | Foratura di fondazione |
| Length | Up to 80M |