| Materiale | Q345B, 35CrMo, 27SiMn, 16Mn per il bit di perforazione; 16Mn/35CrMo per la barra Kelly; Q235 per il |
|---|---|
| Warranty | 1 year |
| Color | Customized, Yellow or customized, Gray, Yellow kelly bar, yellow or other |
| Application | Bauer Sany XCMG Rotary Drilling Rig, Rock drilling, post hole digging machine, underground mining teeth, Large caliber pile foundation pilling |
| Condition | 100%new, New, 100% new kelly bar |
| Product Name | Drilling Rig Kelly Bar Interlocking Kelly Bar |
|---|---|
| The First Section Diammeter | 440mm |
| Max Drilling Depth | 80M |
| Torque | 400kNm |
| Usage | Pile foundation Drilling Hole Equipment Spares |
| Uso | Foro dell'accatastamento della costruzione della corsia veloce |
|---|---|
| Nome di prodotto | Collegamento della roccia di OD482 millimetro e Kelly Bar frizionale |
| Profondità di Max Drilling | 100m |
| Max Diammeter | 3000mm |
| Tipo della serratura | Inmterlocking pieno |
| Uso | Costruzione che accatasta foro |
|---|---|
| Nome di prodotto | Kelly Bar di collegamento |
| Profondità di Max Drilling | 30m |
| Max Diammeter | 1500mm |
| Tipo della serratura | Inmterlocking |
| Nome | Tipo Kelly Box 200*200 di Bauer |
|---|---|
| Materiale | 35CrMo con il trattamento termico speciale |
| Applicazione | Impianto di perforazione della perforazione a rotazione dello SR XR di Bauer Soilmec Mait IMT |
| Vantaggio | Alta qualità e prezzi franco fabbrica |
| Colore | Su misura |
| Nome | Giunto terminale |
|---|---|
| Materiale | 35CrMo |
| Applicazione | Buaer Soilmec IMT Mait Casagrane che accatasta gli impianti di perforazione Kelly Bar |
| Dimensione | bisogno della barra di 355 406 470 508 Kelly |
| Imballaggi particolari | Caso di legno |
| garanzia | 6 mesi |
|---|---|
| Materiale | Q345B, 35CrMo, 27SiMn, 16Mn per la punta di perforazione; 16Mn/35CrMo per la barra di Kelly; Q235 pe |
| Servizio di assistenza al cliente fornito | Video supporto tecnico, supporto online, ingegneri disponibili assistere macchinario oltremare, serv |
| Nome di prodotto | trapano Bauer Type che collega la barra di Kelly per accatastare |
| Applicazione | Bauer Sany XCMG Rotary Drilling Rig, perforazione su roccia |
| Warranty | 1year,unavailable, |
|---|---|
| Colore | Personalizzato |
| Material | Q345B, 35CrMo, 27SiMn, 16Mn for drilling bit; 16Mn/35CrMo for kelly bar; Q235 for tremie pipe, Alloy steel |
| Servizio post-vendita | Supporto tecnico video |
| Product name | Unicorn drill Bauer Type interlocking kelly bar for Piling, Coal mining bits, Kelly bar, Earth auger, Bauer BG36 Rotary Drilling Rig Parts Drilling Tool Kelly Ba |
| Warranty | 1year,unavailable, |
|---|---|
| Colore | Personalizzato |
| Material | Q345B, 35CrMo, 27SiMn, 16Mn for drilling bit; 16Mn/35CrMo for kelly bar; Q235 for tremie pipe, Alloy steel |
| After-sales service provided | Video technical support |
| Product name | Unicorn drill Bauer Type interlocking kelly bar for Piling, Coal mining bits, Kelly bar, Earth auger, Bauer BG36 Rotary Drilling Rig Parts Drilling Tool Kelly Ba |
| Product Name | Drill Machine Interlocking Kelly Bar |
|---|---|
| Drilling Depth | 60M |
| Diametro di perforazione | 2500 mm |
| Application | Rock drilling,Large caliber pile foundation pilling |
| Imballaggi particolari | Imballato con il pallet d'acciaio ed il film di alluminio |