| Usage | Rotary Piling Rig Attachment |
|---|---|
| Product Name | Piling Rig Spares Telescopic Kelly Bar |
| Drilling Depth | 10-100m |
| Drilling Diammeter | 300-3000mm |
| Advange | Factory |
| Utilizzatori | Scaffalatura rotante Kelly Rod |
|---|---|
| Product Name | Construction Drilling Tools Quality Guarantee Kelly Bar |
| Tipo | Interlocking/frictional/combined |
| Drilling Depth | 40-120m |
| Diametro di perforazione | 600-3000mm |
| Nome | Supporto dei denti degli strumenti di perforazione della roccia per l'impianto di perforazione della |
|---|---|
| Pacchetto | Scatola |
| Numero dei pezzi | 400pcs |
| Materiale | acciaio al carbonio di alta qualità |
| Imballaggi particolari | cliente |
| nome | Cuscinetto di vuotamento |
|---|---|
| Material | Alloy Steel |
| Application | Buaer Soilmec IMT Mait Casagrane piling rigs Kelly Bar |
| Size | OD500 |
| Tipo | o Customerized |
| garanzia | 6 mesi |
|---|---|
| Materiale | Q345B, 35CrMo, 27SiMn, 16Mn per la punta di perforazione; 16Mn/35CrMo per la barra di Kelly; Q235 pe |
| Colore | Su misura |
| Servizio di assistenza al cliente fornito | Video supporto tecnico, supporto online, ingegneri disponibili assistere macchinario oltremare, serv |
| Nome di prodotto | trapano Bauer Type che collega la barra di Kelly per accatastare |
| Applicathion | For piling rigs for drilling in dense sand, gravel and rock |
|---|---|
| Kelly sections | Kelly bar 3-4 sections |
| Type | or Customerized, Bucket Teeth, interlocking or friction kelly bar, Kelly Bar, bucket bits for drilling |
| Rigi adatti | Bauer, Mait, IMT, Soilmec, Liebherr, Casagrande e altro ancora... |
| Localizzazione del servizio locale | Malesia, Filippine |
| Nome | Giunto terminale |
|---|---|
| Materiale | 35CrMo |
| Applicazione | Buaer Soilmec IMT Mait Casagrane che accatasta gli impianti di perforazione Kelly Bar |
| Dimensione | bisogno della barra di 355 406 470 508 Kelly |
| Imballaggi particolari | Caso di legno |
| garanzia | 6 mesi |
|---|---|
| Materiale | Q345B, 35CrMo, 27SiMn, 16Mn per la punta di perforazione; 16Mn/35CrMo per la barra di Kelly; Q235 pe |
| Servizio di assistenza al cliente fornito | Video supporto tecnico, supporto online, ingegneri disponibili assistere macchinario oltremare, serv |
| Nome di prodotto | trapano Bauer Type che collega la barra di Kelly per accatastare |
| Applicazione | Bauer Sany XCMG Rotary Drilling Rig, perforazione su roccia |
| garanzia | 6 mesi |
|---|---|
| Materiale | Q345B, 35CrMo, 27SiMn, 16Mn per la punta di perforazione; 16Mn/35CrMo per la barra di Kelly; Q235 pe |
| Colore | Su misura |
| Servizio di assistenza al cliente fornito | Video supporto tecnico, supporto online, ingegneri disponibili assistere macchinario oltremare, serv |
| Nome di prodotto | sr150 sr200 sr238, sr285 sr405 kelly bar ad incastro Bauer Soilmec IMT XCMG SANY ZOOMLION SANWARD |
| Warranty | 6 months |
|---|---|
| Materiale | Q345B,35CrMo,27SiMn,16Mn per la trave di perforazione; 16Mn/35CrMo per la barra di Kelly; Q235 per i |
| Color | Customized |
| After-sales service provided | Video technical support,Online support,Engineers available to service machinery overseas,Field maintenance and repair service,Field installation |
| Nome del prodotto | sr150 sr200 sr238, sr285 sr405 bar di Kelly interlocking Bauer Soilmec IMT XCMG SANY ZOOMLION SANWAR |