| Type | interlocking / friction kelly bar/combined kelly bar |
|---|---|
| Procuct Name | Interlocking Kelly Bar Rotary Drilling Rig Kelly Bar OD470x4x17m |
| profondità di perforazione | 30-110 m |
| Numero di sezioni | Sezioni 3-6 |
| Color | Customized |
| Uso | Foro del palo di fondazione |
|---|---|
| Nome di prodotto | Attrito Kelly Bar |
| Profondità di Max Drilling | 10-120m |
| Max Diammeter | 500-3000mm |
| Tipo della serratura | Frizionale |
| Uso | Costruzione annoiata del mucchio del fondamento |
|---|---|
| Nome di prodotto | Kelly Bar frizionale |
| Profondità di Max Drilling | 83m |
| Max Diammeter | 3000mm |
| Tipo della serratura | Frizionale |
| Uso | Palo di fondazione |
|---|---|
| Nome di prodotto | Kelly Bar frizionale |
| Profondità di Max Drilling | 63m |
| Max Diammeter | 3000mm |
| Tipo della serratura | Frizionale |
| Usage | Foundation Pile Hole |
|---|---|
| Nome del prodotto | Fondamento Ingegneria per la perforazione della macchina di interlacciamento e di friczione per la p |
| Type | Interlocking / Frictional/combined |
| Drilling Depth | 40-120m |
| Drilling Diammeter | 600-3000mm |
| Usage | Rotary Piling Rig Attachment |
|---|---|
| Nome del prodotto | Perforazione rotante Kelly Bar OD440mm |
| Drilling Depth | 10-100m |
| Diametro di perforazione | 300-3000mm |
| Advange | Factory |
| Uso | Rig Attachment d'accatastamento rotatorio |
|---|---|
| Nome di prodotto | Garanzia di qualità degli strumenti di perforazione della costruzione Kelly Antivari |
| Tipo | Collegamento/frizionale/combinato |
| Profondità di perforazione | 40-120m |
| Perforazione Diammeter | 600-3000mm |
| Usage | Foundation Construction Equipment Spares |
|---|---|
| Nome del prodotto | Perforazione rotante Kelly Bar OD440mm |
| Drilling Depth | 20-100m |
| Diametro di perforazione | 500-3000mm |
| Torque | 100-500kNm |
| Uso | palo di fondazione |
|---|---|
| nome di prodotto | barra di Kelly di attrito |
| Max Drilling Depth | 69 m |
| Max Diammeter | 1500mm |
| tipo della serratura | Frizionale |
| Name | Bearing |
|---|---|
| Materiale | Acciaio legato |
| Applicazione | Buaer Soilmec IMT Mait Casagrane impianti di impilazione Kelly Bar |
| Size | OD200-2000mm |
| Imballaggi particolari | Caso di legno |