| garanzia | 1 anno |
|---|---|
| Materiale | Q345B, 35CrMo, 27SiMn, 16Mn per la punta di perforazione; 16Mn/35CrMo per la barra di Kelly; Q235 pe |
| Servizio di assistenza al cliente fornito | Video supporto tecnico, supporto online, ingegneri disponibili assistere macchinario oltremare, serv |
| Nome di prodotto | trapano Bauer Type che collega la barra di Kelly per accatastare |
| Applicazione | Attrezzature per fori trivellati di fondazione |
| garanzia | 1 anno |
|---|---|
| Materiale | Q345B, 35CrMo, 27SiMn, 16Mn per la punta di perforazione; 16Mn/35CrMo per la barra di Kelly; Q235 pe |
| Servizio di assistenza al cliente fornito | Video supporto tecnico, supporto online, ingegneri disponibili assistere macchinario oltremare, serv |
| Uso | Bauer ,Soilmec IMT Mait Casagrande Liebherr ,,, |
| Dimensioni della scatola Kelly | 130*130 mm, 150*150 mm, 200*200 mm, 250*250 mm |
| garanzia | 1 anno |
|---|---|
| Materiale | Q345B, 35CrMo, 27SiMn, 16Mn per la punta di perforazione; 16Mn/35CrMo per la barra di Kelly; Q235 pe |
| Servizio di assistenza al cliente fornito | Video supporto tecnico, supporto online, ingegneri disponibili assistere macchinario oltremare, serv |
| Nome di prodotto | trapano Bauer Type che collega la barra di Kelly per accatastare |
| Applicazione | Attrezzature per fori trivellati di fondazione |
| garanzia | 1 anno |
|---|---|
| Materiale | Q345B, 35CrMo, 27SiMn, 16Mn per la punta di perforazione; 16Mn/35CrMo per la barra di Kelly; Q235 pe |
| Servizio di assistenza al cliente fornito | Video supporto tecnico, supporto online, ingegneri disponibili assistere macchinario oltremare, serv |
| Nome di prodotto | trapano Bauer Type che collega la barra di Kelly per accatastare |
| Applicazione | Attrezzature per fori trivellati di fondazione |
| Uso | Costruzione annoiata del mucchio del fondamento |
|---|---|
| Nome di prodotto | Kelly Bar frizionale |
| Profondità di Max Drilling | 63m |
| Max Diammeter | 3000mm |
| Tipo della serratura | Frizionale |
| Uso | Palo di fondazione |
|---|---|
| Nome di prodotto | Kelly Bar frizionale |
| Profondità di Max Drilling | 89m |
| Max Diammeter | 3000mm |
| Tipo della serratura | Frizionale |
| Uso | Palo di fondazione |
|---|---|
| Nome di prodotto | Kelly Bar frizionale |
| Profondità di Max Drilling | 40m |
| Max Diammeter | 2500mm |
| Tipo della serratura | Frizionale |
| Uso | Palo di fondazione |
|---|---|
| Nome di prodotto | Kelly Bar frizionale |
| Profondità di Max Drilling | 40m |
| Max Diammeter | 2500mm |
| Tipo della serratura | Frizionale |
| Applicathion | Per l'accatastamento degli impianti di perforazione per la perforazione nella sabbia, nella ghiaia e |
|---|---|
| Sezioni di Kelly | Sezioni della barra 3-5 di Kelly |
| Tipo | Barra di collegamento di /friction /combined Kelly |
| Impianti di perforazione adatti | Bauer, Mait, IMT, Soilmec, Liebherr, Casagrande e più… |
| Vantaggio | L'alta qualità ed i prezzi franco fabbrica, progettazione di Sei-chiave e si separa il materiale imp |
| Usage | Foundation Drilling Hole |
|---|---|
| Warranty | 1 Year |
| Nome del prodotto | Interlocking Kelly Bar & Friction Kelly Bar per la perforazione di strati di sabbia / ghiaia / rocci |
| Tipo | Interlocking / Frictional |
| Drilling depth | 20-120m |