| garanzia | 6 mesi |
|---|---|
| Materiale | Q345B, 35CrMo, 27SiMn, 16Mn per la punta di perforazione; 16Mn/35CrMo per la barra di Kelly; Q235 pe |
| Colore | Su misura |
| Servizio di assistenza al cliente fornito | Video supporto tecnico, supporto online, ingegneri disponibili assistere macchinario oltremare, serv |
| Nome di prodotto | trapano Bauer Type che collega la barra di Kelly per accatastare |
| garanzia | 6 mesi |
|---|---|
| Materiale | Q345B, 35CrMo, 27SiMn, 16Mn per la punta di perforazione; 16Mn/35CrMo per la barra di Kelly; Q235 pe |
| Colore | Su misura |
| Servizio di assistenza al cliente fornito | Video supporto tecnico, supporto online, ingegneri disponibili assistere macchinario oltremare, serv |
| Nome di prodotto | trapano Bauer Type che collega la barra di Kelly per accatastare |
| garanzia | 6 mesi |
|---|---|
| Materiale | Q345B, 35CrMo, 27SiMn, 16Mn per la punta di perforazione; 16Mn/35CrMo per la barra di Kelly; Q235 pe |
| Colore | Su misura |
| Servizio di assistenza al cliente fornito | Video supporto tecnico, supporto online, ingegneri disponibili assistere macchinario oltremare, serv |
| Nome di prodotto | trapano Bauer Type che collega la barra di Kelly per accatastare |
| Materiale | Q345B,16Mn per punta da trapano; 16Mn/35CrMo per kelly bar; Q235 per pipa tremie |
|---|---|
| Nome del prodotto | L'impianto di perforazione a rotazione BG36 parti lo strumento di perforazione Kelly Bar |
| Applicazione | palificazione di fondazioni su pali |
| Tipo | o Kelly bar personalizzato, ad incastro o a frizione |
| Profondità di perforazione | 24-75 metri |
| Applicathion | For piling rigs for drilling in dense sand, gravel and rock |
|---|---|
| Sezioni Kelly | Bar Kelly 3-5 sezioni |
| Type | Interlocking /friction /combined kelly bar |
| Suitable Rigs | Bauer, Mait, IMT, Soilmec, Liebherr,Casagrande and more... |
| Vantaggi | Alta qualità e prezzi di fabbrica, design a sei chiavi e parti con materiale importato |
| Applicathion | Per l'accatastamento degli impianti di perforazione per la perforazione nella sabbia, nella ghiaia e |
|---|---|
| Sezioni di Kelly | Sezioni della barra 3-5 di Kelly |
| Tipo | Barra di collegamento di /friction /combined Kelly |
| Impianti di perforazione adatti | Bauer, Mait, IMT, Soilmec, Liebherr, Casagrande e più… |
| Garanzia | 6 mesi |
| garanzia | 1 anno |
|---|---|
| Materiale | Q345B, 35CrMo, 27SiMn, 16Mn per la punta di perforazione; 16Mn/35CrMo per la barra di Kelly; Q235 pe |
| Servizio di assistenza al cliente fornito | Video supporto tecnico, supporto online, ingegneri disponibili assistere macchinario oltremare, serv |
| Nome di prodotto | trapano Bauer Type che collega la barra di Kelly per accatastare |
| Applicazione | Attrezzature per fori trivellati di fondazione |
| Uso | Palo di fondazione |
|---|---|
| Nome di prodotto | Kelly Bar frizionale |
| Profondità di Max Drilling | 101m |
| Max Diammeter | 3000mm |
| Tipo della serratura | Frizionale |
| Nome di prodotto | Quadrato Kelly Bar |
|---|---|
| Elemento | 3 |
| La prima lunghezza della sezione | 9m |
| Garanzia | 1 anno, 6 mesi |
| Applicazione | macchina di scavatura del foro di posta, grande fondazione su pali di calibro che pilling |
| garanzia | 1 anno |
|---|---|
| Materiale | Q345B, 35CrMo, 27SiMn, 16Mn per la punta di perforazione; 16Mn/35CrMo per la barra di Kelly; Q235 pe |
| Servizio di assistenza al cliente fornito | Video supporto tecnico, supporto online, ingegneri disponibili assistere macchinario oltremare, serv |
| Nome di prodotto | trapano Bauer Type che collega la barra di Kelly per accatastare |
| Applicazione | Attrezzature per fori trivellati di fondazione |