| Nome di prodotto | interruttore del mucchio, frantoio del mucchio, taglierina del mucchio, interruttore della roccia |
|---|---|
| Storke massimo del cilindro idraulico | 180mm |
| Gamma di diametro del mucchio | 1700-1850mm |
| Pressione massima dell'asta di trivellazione | 690KN |
| Escavatore adatto (tonnellata) | 12-50T |
| base | CAT 336D |
|---|---|
| Engine | CAT 3126 |
| Modle | soilmec SR40 |
| Depth | 44-55m |
| Diametro della trivella | 1.2 metri |
| Nome | Cuscinetto |
|---|---|
| Materiale | Acciaio legato |
| Applicazione | Buaer Soilmec IMT Mait Casagrane che accatasta gli impianti di perforazione Kelly Bar |
| Dimensione | 124-25-630 |
| Tipo | o Customerized |
| nome | Portamento |
|---|---|
| Material | Alloy Steel |
| Application | Buaer Soilmec IMT Mait Casagrane piling rigs Kelly Bar |
| Size | 124-25-630 |
| Type | or Customerized |
| Base | CAT |
|---|---|
| Motore | CAT |
| Modello | 280D |
| Max Drilling Depth | 85m |
| Max Drilling Diammeter | 2500mm |
| Garanzia | 6 mesi |
|---|---|
| Materiale | Q345B,35CrMo,27SiMn,16Mn per la trave di perforazione; 16Mn/35CrMo per la barra di Kelly; Q235 per i |
| Colore | Personalizzato |
| Servizio post-vendita fornito | Supporto tecnico video,supporto online,ingegneri disponibili per la manutenzione delle macchine all' |
| Nome del prodotto | Kelly bar ad incastro per palificazioni |
| Nome | Attenuazione della gomma |
|---|---|
| Materiale | Di gomma |
| Applicazione | Buaer Soilmec IMT Mait Casagrane che accatasta gli impianti di perforazione Kelly Bar |
| Dimensione | 620*500*60 |
| Imballaggi particolari | Caso di legno |
| Nome | Gli strumenti di perforazione oscillano il secchio |
|---|---|
| Materiale | Q355C |
| Applicazione | Buaer Soilmec IMT Mait Casagrane che accatasta gli impianti di perforazione Kelly Bar |
| Diammeter | 600mm, 800mm, 1000mm, 1200mm, 1500mm, 1600mm, |
| Denti | Denti della pallottola/pezzi di roccia, pezzi della sabbia, scalpelli a rulli, frese, pezzi pilota |
| Nome | Attacco snodato in acciaio |
|---|---|
| Materiale | lega forgiata steel/35 CrMo con il trattamento termico speciale |
| Tipo | 20T 30T 40T 50T |
| Uso | Accatastamento sbarazzato e collegamento di barra di Kelly |
| Imballaggi particolari | Caso di legno |
| Nome | Piatto dell'acqua |
|---|---|
| Materiale | Q345 |
| Applicazione | Buaer Soilmec IMT Mait Casagrane che accatasta gli impianti di perforazione Kelly Bar |
| Dimensione | bisogno della barra di 377 406 470 508 Kelly |
| Imballaggi particolari | Caso di legno |