| Type | Drilling tools |
|---|---|
| Material | Q345B,35CrMo,27SiMn,16Mn |
| Color | customize |
| Oem | available |
| OEM/ODM | Benvenuto. |
| Marchio | Soilmec, Teg, Zoomlion, XCMG |
|---|---|
| drill depth | 20-100m |
| Condizione | Utilizzato |
| Type | Rotary Drilling Rig |
| After-sales service provided | Engineers available to service machinery overseas,Video technical support,Online support |
| Condizione | Utilizzato |
|---|---|
| Type | Rotary Drilling Rig Bauer BG25 |
| Tipo di potenza | Diesel |
| Warranty | 6 months |
| OD | 394mm |
| Type | Drills |
|---|---|
| Material | steel,high quality carbon steel |
| Color | any other colors |
| Oem | available |
| Oem/odm | Welcome |
| Condizione | Nuovo |
|---|---|
| Peso | 13500 kg |
| Tipo | Perforazione a rotazione |
| Garanzia | 1 anno |
| Servizio post-vendita | Supporto tecnico video,supporto online |
| Condition | New |
|---|---|
| Weight | 85000kgs |
| Type | Rotary Drilling Rig |
| Garanzia | 1 anno |
| Servizio post-vendita | Supporto tecnico video,supporto online |
| Materiale | Q355B |
|---|---|
| Colore | Su misura |
| Servizio di assistenza al cliente fornito | Video supporto tecnico, supporto online, ingegneri disponibili assistere macchinario oltremare, serv |
| Nome | guida di Kelly per i pezzi meccanici della costruzione dei pezzi di ricambio dell'impianto di perfor |
| Imballaggi particolari | cliente |
| Materiale | Q355C |
|---|---|
| Applicazione | Accatastamento del Rig Drilling Hole Tools |
| Kelly Box | 120x120mm, 150x150mm, 200x200mm, 250x250mm |
| Nome | Secchio di Belling degli strumenti di perforazione |
| Imballaggi particolari | Nudo |
| Name | Used piling rig |
|---|---|
| profondità di perforazione | 58000 ((MM) |
| Weight | 78T |
| Tipo di macchina | SR80C |
| Advantage | High quality and factory prices |
| Size | Customized Size |
|---|---|
| Nome del prodotto | Mucchio annoiato del foro del fondamento di accatastamento dell'intelaiatura a parete semplice del t |
| Material | Q345B |
| Parola chiave | contenitore a parete singola |
| Imballaggi particolari | Su misura |