| Dimensione | Dimensione su misura |
|---|---|
| Nome di prodotto | Mucchio annoiato del foro del fondamento di accatastamento dell'intelaiatura a parete semplice del t |
| Parola chiave | Mucchio annoiato di rivestimento di serie di singola fila a parete semplice |
| Per | mucchio annoiato |
| Imballaggi particolari | Cliente |
| Dimensione | Dimensione su misura |
|---|---|
| Nome di prodotto | Mucchio annoiato del foro del fondamento di accatastamento dell'intelaiatura a parete semplice del t |
| Materiale | Q355B |
| servizio | Produttore |
| Applicazione | fondamento che pilling |
| Material | steel |
|---|---|
| Brand | Bonfiglioli |
| Condizione | - Bene. |
| Name | piling rig spare parts Planetary sun gear box reducer |
| Applicazione | piattaforma di perforazione rotativa dell'argano principale |
| Size | Customized Size |
|---|---|
| Nome del prodotto | Mucchio annoiato del foro del fondamento di accatastamento dell'intelaiatura a parete semplice del t |
| Material | Q345B |
| OD | 800-2880 mm |
| Length | 1-6m |
| Material | Q355B |
|---|---|
| Colore | Personalizzato |
| After-sales service provided | Video technical support,Online support,Engineers available to service machinery overseas,Field maintenance and repair service,Field installation |
| nome | guida kelly per impianto di perforazione rotativo parti di ricambio di macchine da costruzione parti |
| Usage | Construction Structure |
| Applicazione | Foratura di fondazione |
|---|---|
| Engine | CAT |
| Max Drilling Depth | 50M |
| Max Drilling Diammeter | 1500mm |
| Brand | Soilmec |
| Type | Core barrel |
|---|---|
| Material | steel,high quality carbon steel |
| Color | customized |
| Oem | available |
| Oem/odm | Welcome |
| material | Large alloy |
|---|---|
| application | foundation pile |
| hardness | 44hrc |
| condition | 100% new |
| Oem | available |
| material | tungsten carbide , 42Crmo |
|---|---|
| application | foundation pile |
| condition | 100% new |
| Oem | available |
| L'altro tipo | B47K20H, B47K19H, B47K17H, 3050, 3060, 3065 |
| Size | Customized Size |
|---|---|
| Product name | Construction equipment |
| Material | Alloy steel |
| keyword | single wall casing series |
| Imballaggi particolari | Cliente richiesto |