| Materiale | Q355C |
|---|---|
| Applicazione | Accatastamento del Rig Drilling Hole Tools Expand al grande diammeter |
| Kelly Box | 120x120mm, 150x150mm, 200x200mm, 250x250mm |
| Nome | Gli strumenti di perforazione svuotano il barilotto con i denti della pallottola |
| Imballaggi particolari | Nudo |
| Nome | Teech della roccia C31 |
|---|---|
| Materiale di punta | carburo di tungsteno |
| Applicazione | Coclea di perforazione di perforazione del secchio |
| Tipo trattato | Pezzo fucinato |
| Denti | Denti della pallottola/pezzi di roccia, pezzi della sabbia, scalpelli a rulli, frese, pezzi pilota |
| Application | Foundation Drilling Hole |
|---|---|
| Engine | CAT |
| Max Drilling Depth | 60M |
| Max Drilling Diammeter | 1600mm |
| Marchio | Soilmec |
| Applicazione | Apparecchiature per la perforazione di fori di fondazione |
|---|---|
| Engine | CAT |
| Max profondità di perforazione | 55m |
| Max Drilling Diammeter | 1500mm |
| Brand | IMT |
| Usage | Foundation Bored Pile Construction |
|---|---|
| Nome del prodotto | coclea conica |
| Max Drilling depth | 76m |
| OD | 600-1500 mm |
| Teeth Number | 10-31 |
| material | tungsten carbide , 42Crmo |
|---|---|
| application | foundation pile |
| Durezza | HRC43-47 |
| condition | 100% new |
| Oem | available |
| material | tungsten carbide , 42Crmo |
|---|---|
| application | foundation pile |
| hardness | 55hrc |
| Condizione | Nuovo al 100% |
| Oem | available |
| Materiale | Acciaio legato |
|---|---|
| application | foundation pile |
| hardness | HRA40 |
| condition | 100% new |
| Oem | available |
| material | 42Crmo |
|---|---|
| application | foundation pile |
| Durezza | 43hrc |
| condition | 100% new |
| Oem | available |
| material | 42Crmo |
|---|---|
| application | foundation pile |
| Oem | available |
| other type | 3050, 3060, 3065 |
| Imballaggi particolari | imballaggio di serie esportatore, caso di legno |