| Nome del prodotto | Usato accatastando impianto di perforazione |
|---|---|
| Brand | CRRC |
| Model | 280 |
| Sottocarro | CAT336D |
| Engine | CAT C9 Elec Injection |
| Name | Damping Spring |
|---|---|
| Material | 60Si2Mn |
| Application | Bauer Soilmec Mait IMT |
| Vantaggi | Alta qualità |
| Height | 480mm |
| Nome | Attenuazione della primavera |
|---|---|
| Materiale | 60Si2Mn |
| Applicazione | Impianto di perforazione della perforazione a rotazione di Bauer Soilmec Mait IMT |
| Vantaggio | Alta qualità e prezzi franco fabbrica |
| Altezza | 410mm |
| Nome di prodotto | Tubo di Contrete Tremie |
|---|---|
| Materiale | Q235B |
| Diametro | 8" 10" 12" |
| Applicazione | Costruzione Contete Pour |
| Accessori | Saltatore, collegamenti, piatto di giro |
| Application | Bore Piling Hole for building |
|---|---|
| Motore | CAT o self-made |
| Drilling Depth | 20m-58m |
| Diametro di perforazione | 400mm-2000mm |
| Brand | Soilmec |
| Application | Bore Piling Hole for building |
|---|---|
| Engine | CAT or Selfmade |
| Drilling Depth | 20m-58m |
| Diametro di perforazione | 400mm-2000mm |
| Brand | Soilmec |
| Nome | Giunto di Bauer Type Swivel |
|---|---|
| Materiale | lega forgiata steel/35 CrMo con il trattamento termico speciale |
| Tipo | 25T 30T |
| Cuscinetto interno | SKF, FATICA |
| Applicazione | Bauer Soilmec IMT MAIT Casagrande Liebherr |
| Nome | Giunto di Bauer Type Swivel |
|---|---|
| Materiale | lega forgiata steel/35 CrMo con il trattamento termico speciale |
| Tipo | 25T 30T |
| Cuscinetto interno | SKF, FATICA |
| Applicazione | Bauer Soilmec IMT MAIT Casagrande Liebherr |
| Materiale | Q355B+35CrMo+27SiMn |
|---|---|
| Outer Pipe Dimeter | 340mm-580mm |
| Length per section | 13m-18m |
| Drilling Depth | 36m-110m |
| Rated Torque | 120kn.m-400kn.m |
| Features | Non-slip handle, lightweight, durable |
|---|---|
| Application | Foundation Drilling |
| Usage | Tightening and loosening bolts and screws |
| Rig Model | BG24 /BG36/XR220/AF180/SR360 |
| Size | 200*200 |