| Utilizzatori | Costruzione annoiata del mucchio del fondamento |
|---|---|
| Product name | Customized Down the hole drill pipe |
| Max Drilling depth | 20m-120m |
| Diametro massimo | 2000 mm |
| Lock Type | interlocking |
| Condition | Used |
|---|---|
| Tipo | impianto di perforazione rotativo |
| Tipo di potenza | Diesel |
| Warranty | 6 months |
| OD | 406mm |
| Condition | Used |
|---|---|
| Tipo | impianto di perforazione rotativo |
| Tipo di potenza | Diesel |
| Warranty | 6 months |
| OD | 355mm |
| Nome del prodotto | Interlocking/Fractional Kelly Rod |
|---|---|
| Garanzia | 1 anno, 6 mesi |
| Application | post hole digging machine,Large caliber pile foundation pilling |
| Material | Q345B,35CrMo,27SiMn |
| Weight | 5-20T |
| Tipo | Bottile per la perforazione del suolo |
|---|---|
| Material | steel,high quality carbon steel |
| Colore | Arancione |
| Oem | available |
| Oem/odm | Welcome |
| Tipo | Trapani |
|---|---|
| Package | SET |
| Numero di pezzi | 1 |
| Material | high quality carbon steel |
| Colore | Arancione |
| nome | Scatola di Kelly |
|---|---|
| Material | 35CrMo With heat treatment |
| Application | Bauer Soilmec Mait IMT Rotary Drilling Rig |
| Advantage | High quality and factory prices |
| Imballaggi particolari | Caso di legno |
| Name | Kelly Box |
|---|---|
| Material | 35CrMo With special heat treatment |
| Application | Bauer Soilmec Mait IMT SR XR Rotary Drilling Rig |
| Advantage | High quality and factory prices |
| Imballaggi particolari | Caso di legno |
| Tipo | Trapani |
|---|---|
| Pacchetto | Scatola |
| Numero dei pezzi | 1 |
| Materiale | acciaio al carbonio di alta qualità |
| Colore | qualsiasi altri colori |
| Condition | Used |
|---|---|
| Type | Rotary Drilling Rig |
| Power type | Diesel |
| Warranty | 6 months |
| Imballaggi particolari | Su misura |