| Base | CAT |
|---|---|
| Motore | CAT |
| MODELLO | 280D |
| Max Drilling Depth | 85m |
| Max Drilling Diammeter | 2500mm |
| Base | CAT |
|---|---|
| Motore | CAT |
| Modello | AF150 |
| Max Drilling Depth | 55m |
| Max Drilling Diammeter | 1500mm |
| Base | CAT 336D |
|---|---|
| Motore | CAT C9 |
| Diametro del trapano | 2m |
| Dimensione della barra di Kelly | 508-6/508-4 |
| Circostanza | Usato |
| Base | CAT 336D |
|---|---|
| Motore | Cat C9 |
| Drill diameter | 2m |
| Dimensione della barra di Kelly | 508-6/508-4 |
| Condition | Used |
| Name | Used drilling rig |
|---|---|
| Drilling depth | 77m |
| Peso | 50 t |
| Machine type | SR80C |
| Vantaggi | Alta qualità e prezzi di fabbrica |
| base | Cat. 336D 345 355 C365 |
|---|---|
| Engine | CAT C9 C13 C19 C15 |
| Drill diameter | 2m |
| Kelly bar size | 508-6/508-4 |
| Condition | Used |
| Imballaggi particolari | cliente |
|---|---|
| Tempi di consegna | 7 giorni |
| Termini di pagamento | L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram |
| Capacità di alimentazione | 1000pcs/month |
| Luogo di origine | La Cina |
| Nome del prodotto | Interlocking/Fractional Kelly Rod |
|---|---|
| Warranty | 1 Year,6 months |
| Application | post hole digging machine,Large caliber pile foundation pilling |
| Material | Q345B,35CrMo,27SiMn |
| Peso | 5-20t |
| Condizione | Utilizzato |
|---|---|
| Peso | 71.5 t |
| Type | SOILMECSR80C |
| Engine | CATC13 |
| Power(w) | 328KW |
| Condition | Used |
|---|---|
| Peso | 71.5 t |
| Type | SOILMECSR80C |
| Engine | CATC13 |
| Potenza (w) | 328kW |