| Tipo | secchio di perforazione aperto |
|---|---|
| Use | Rock Drilling Hole |
| Material | Q345B |
| Tipo di macchina | Attrezzature per la perforazione |
| Certificazione | ISO9001 |
| Nome | Strumenti di perforazione del secchio del suolo e della roccia |
|---|---|
| Materiale | Q355C |
| Applicazione | Perforazione del fondamento che accatasta i pezzi di ricambio della macchina degli impianti di perfo |
| Diammeter | 500mm, 800mm, 1000mm, 1200mm, 1500mm, 1600mm, |
| Denti | Denti della pallottola/pezzi di roccia, pezzi della sabbia, scalpelli a rulli, frese, pezzi pilota |
| Nome | Coclea di perforazione della roccia |
|---|---|
| Materiale | Q355C |
| Applicazione | Perforazione del fondamento che accatasta i pezzi di ricambio della macchina degli impianti di perfo |
| Diammeter | 500mm, 800mm, 1000mm, 1200mm, 1500mm, 1600mm, |
| Denti | Denti della pallottola/pezzi di roccia, pezzi della sabbia, scalpelli a rulli, frese, pezzi pilota |
| Usage | Foundation Bored Pile Construction |
|---|---|
| Product name | Casing |
| Max Diammeter | OD 6720-OD2880mm |
| Applied equipment | Rotary Piling & drilling machine |
| Materiale | Q345b |
| Tipo | Secchio di perforazione di roccia |
|---|---|
| Uso | Luogo di perforazione della roccia |
| Materiale | Q345B |
| Tipo della macchina | Materiale di trivellazione |
| Certificazione | ISO9001 |
| Nome | Usato accatastando impianto di perforazione |
|---|---|
| Profondità di perforazione | 2800 (MILLIMETRO) |
| Peso | 78T |
| Tipo della macchina | SR80C |
| vantaggio | Alta qualità e prezzi franco fabbrica |
| Type | Rock Drilling Bucket |
|---|---|
| Utilizzo | Luogo di perforazione della roccia |
| Material | Q345B |
| Tipo di macchina | Attrezzature per la perforazione |
| Certificazione | ISO9001 |
| Materiale | Q355C |
|---|---|
| Applicazione | Perforazione del fondamento che accatasta i pezzi di ricambio della macchina degli impianti di perfo |
| Diammeter | 500mm, 800mm, 1000mm, 1200mm, 1500mm, 1600mm, |
| Denti | Denti della pallottola/pezzi di roccia, pezzi della sabbia, scalpelli a rulli, frese, pezzi pilota |
| Kelly Box | 120x120mm, 150x150mm, 200x200mm, 250x250mm |
| Materiale | Q355C |
|---|---|
| Applicazione | Accatastamento del Rig Drilling Hole Tools |
| Diammeter | 400mm, 800mm, 1000mm, 1200mm, 1500mm, 1600mm, |
| Kelly Box | 120x120mm, 150x150mm, 200x200mm, 250x250mm |
| Nome | Strumenti di perforazione che puliscono secchio |
| Materiale | Q355C |
|---|---|
| Applicazione | Accatastamento del Rig Drilling Hole Tools |
| Diammeter | 400mm, 800mm, 1000mm, 1200mm, 1500mm, 1600mm, |
| Kelly Box | 120x120mm, 150x150mm, 200x200mm, 250x250mm |
| Nome | Secchio aperto degli strumenti di perforazione |