| Nome | Piatto dell'acqua |
|---|---|
| Materiale | Q345 |
| Applicazione | Buaer Soilmec IMT Mait Casagrane che accatasta gli impianti di perforazione Kelly Bar |
| Dimensione | bisogno della barra di 377 406 470 508 Kelly |
| Imballaggi particolari | Caso di legno |
| Nome | Tipo di Kelly Guide AF280 |
|---|---|
| Materiale | Q345 |
| Applicazione | Buaer Soilmec IMT Mait Casagrane che accatasta gli impianti di perforazione Kelly Bar |
| Colore | Su misura |
| Imballaggi particolari | Caso di legno |
| Nome | Tipo della punta di perforazione B47K-22 3050 |
|---|---|
| Materiale di punta | carburo di tungsteno |
| Applicazione | Buaer Soilmec IMT Mait Casagrane che accatasta gli impianti di perforazione Kelly Bar |
| Durezza | 1000Mpa massimo |
| Denti | Denti della pallottola/pezzi di roccia, pezzi della sabbia, scalpelli a rulli, frese, pezzi pilota |
| nome | barra quadrata di Kelly |
|---|---|
| Materiale | Acciaio |
| Uso | Perforazione della fondazione su pali |
| Imballaggi particolari | Scatola |
| Tempi di consegna | giorno 5-8works |
| Nome | Cuscinetto |
|---|---|
| Materiale | Acciaio legato |
| Applicazione | Buaer Soilmec IMT Mait Casagrane che accatasta gli impianti di perforazione Kelly Bar |
| Dimensione | 010 30 500 |
| Imballaggi particolari | Caso di legno |
| Tipo | Coclea del trapano |
|---|---|
| Pacchetto | caso |
| Numero dei pezzi | 1 |
| Materiale | acciaio, acciaio al carbonio di alta qualità |
| Uso | costruzione del palo di fondazione |
| Tipo | Coclea del trapano |
|---|---|
| Pacchetto | caso |
| Numero dei pezzi | 1 |
| Materiale | acciaio, acciaio al carbonio di alta qualità |
| Uso | costruzione del palo di fondazione |
| Base | Selfmade |
|---|---|
| Engine | Deutz |
| Modle | SR70 |
| Max Drilling Depth | 77m |
| Diametro di trivellazione massimo | 2500 mm |
| Base | Selfmade |
|---|---|
| Engine | Deutz |
| Modello | SR70 |
| Max Drilling Depth | 77m |
| Max Drilling Diammeter | 2500mm |
| Base | CAT |
|---|---|
| Motore | CAT |
| Modello | AF150 |
| Max Drilling Depth | 55m |
| Max Drilling Diammeter | 1500mm |