| nome | Portamento |
|---|---|
| Material | Alloy Steel |
| Application | Buaer Soilmec IMT Mait Casagrane piling rigs Kelly Bar |
| Size | 124-25-630 |
| Type | or Customerized |
| nome | Cuscinetto di vuotamento |
|---|---|
| Material | Alloy Steel |
| Application | Buaer Soilmec IMT Mait Casagrane piling rigs Kelly Bar |
| Size | OD500 |
| Tipo | o Customerized |
| Nome | attenuazione della molla |
|---|---|
| Materiale | 60SI2MN |
| Altezza | 410 mm |
| Peso | 70 kgs |
| Applicazione | Bauer Soilmec Mait IMT Rig di perforazione rotante |
| Name | Damping Spring |
|---|---|
| Materiale | 60Si2Mn |
| Height | 410mm |
| Weight | 70KGS |
| Applicazione | Bauer Soilmec Mait IMT Rig di perforazione rotante |
| tipo | Barilotto di centro con i denti della pallottola |
|---|---|
| Applicazione | fondazione in ghiaia |
| Materiale | Q355D |
| Utilizzo | Perforazione rotativa |
| Caratteristica | adatto per terreni duri |
| tipo | Barilotto di centro con i denti della pallottola |
|---|---|
| Applicazione | fondazione in ghiaia |
| Materiale | Q355D |
| Utilizzo | Perforazione rotativa |
| Caratteristica | adatto per terreni duri |
| Product Name | 4 Sections Interlocking Kelly Bar |
|---|---|
| Abrasion resistance | Strong |
| Lock Type | Interlocking |
| Applicazione | Foratura di fondazione |
| Length | Up to 80M |
| Material | 60Si2Mn |
|---|---|
| Warranty | 6 months |
| Product name | damping spring for Rotary Drilling Rig Kelly Bar |
| Condizione | 100% nuovo |
| Imballaggi particolari | Cliente |
| Nome del prodotto | tubo del tremie |
|---|---|
| Material | Q235B |
| Diametro | 8'10'12' |
| Application | Contrete Pour construction |
| Diametro | fino a 300mm |
| Nome | attenuazione della molla |
|---|---|
| Materiale | 60SI2MN |
| Applicazione | Impianto di perforazione a rotazione Bauer Soilmec Mait IMT |
| Vantaggio | Alta qualità e prezzi di fabbrica |
| Altezza | 480 mm |