| Tipo | Trapani |
|---|---|
| Package | SET |
| Numero di pezzi | 1 |
| Material | Q345B |
| Colore | altri colori |
| Material | Stainless Steel |
|---|---|
| Service | OEM ODM,OEM Serivice |
| name | casing series shoe adapter driver piling rig parts construction machine |
| keyword | piling rig machine parts |
| Application | All the construction sites |
| Product Name | 4 Sections Interlocking Kelly Bar |
|---|---|
| Abrasion resistance | Strong |
| Lock Type | Interlocking |
| Applicazione | Foratura di fondazione |
| Length | Up to 80M |
| Size | Customized Size |
|---|---|
| Product name | Construction machinery parts single wall drill casing bored piling foundation bore pile |
| Material | Q345B |
| Imballaggi particolari | su misura |
| Tempi di consegna | 8 giorni |
| Nome | attenuazione della molla |
|---|---|
| Materiale | 60SI2MN |
| Altezza | 500 mm |
| Peso | 71KGS |
| Applicazione | Bauer Soilmec Mait IMT Rig di perforazione rotante |
| tipo | Trapani |
|---|---|
| Pacchetto | impostato |
| Numero di pezzi | 1 |
| Materiale | acciaio al carbonio di alta qualità |
| Colore | altri colori |
| Utilizzatori | Scaffalatura rotante Kelly Rod |
|---|---|
| Product Name | Construction Drilling Tools Quality Guarantee Kelly Bar |
| Tipo | Interlocking/frictional/combined |
| Drilling Depth | 40-120m |
| Diametro di perforazione | 600-3000mm |
| Garanzia | 1 anno |
|---|---|
| Materiale | 16Mn per la punta di perforazione; 16Mn/35CrMo per la barra di Kelly; Q235 per il tubo di tremie |
| Colore | Personalizzato |
| Servizio post-vendita fornito | Supporto tecnico video,supporto online,ingegneri disponibili per la manutenzione delle macchine all' |
| Applicazione | Bauer Sany XCMG, impianto di perforazione rotante, perforazione rocciosa |
| Nome | Cuscinetto |
|---|---|
| Materiale | Acciaio legato |
| Applicazione | Buaer Soilmec IMT Mait Casagrane impianti di impilazione Kelly Bar |
| Misurare | 010 30 500 |
| Imballaggi particolari | Caso di legno |
| Nome | Cuscinetto |
|---|---|
| Materiale | Acciaio legato |
| Applicazione | Buaer Soilmec IMT Mait Casagrane impianti di impilazione Kelly Bar |
| Misurare | 124-25-630 |
| tipo | o Customerized |