| Utilizzo | Strumenti di perforazione della fondazione |
|---|---|
| Garanzia | 1 anno |
| Nome del prodotto | Strumenti di perforazione della fondazione |
| tipo | Interlocking / Frictional |
| Profondità di perforazione | 20-120m |
| Nome | Giunto terminale |
|---|---|
| Materiale | 35CrMo |
| Applicazione | Buaer Soilmec IMT Mait Casagrane impianti di impilazione Kelly Bar |
| Misurare | 355 406 470 508 necessità di kelly bar |
| Imballaggi particolari | Caso di legno |
| Type | Drill auger |
|---|---|
| Package | pcs |
| Number of pieces | 1 |
| Materiale | acciaio al carbonio di alta qualità |
| Color | customized |
| Nome | Benna da roccia per utensili di perforazione |
|---|---|
| Materiale | Q355C |
| Applicazione | Buaer Soilmec IMT Mait Casagrane impianti di impilazione Kelly Bar |
| Diametro | 600mm, 800mm, 1000mm, 1200mm, 1500mm, 1600mm, |
| Denti | Denti di proiettile/punte da roccia, punte da sabbia, punte a rulli, frese, punte pilota |
| Nome | Giunto terminale |
|---|---|
| Materiale | 35CrMo |
| Applicazione | Buaer Soilmec IMT Mait Casagrane impianti di impilazione Kelly Bar |
| Misurare | 355 406 470 508 necessità di kelly bar |
| Imballaggi particolari | Caso di legno |
| Garanzia | 1 anno |
|---|---|
| Materiale | Q345B,35CrMo,27SiMn,16Mn per la trave di perforazione; 16Mn/35CrMo per la barra di Kelly; Q235 per i |
| Servizio post-vendita fornito | Supporto tecnico video,supporto online,ingegneri disponibili per la manutenzione delle macchine all' |
| Nome del prodotto | trapano tipo Bauer barra kelly ad incastro per palificazioni |
| Applicazione | Attrezzature per fori trivellati di fondazione |
| Nome | Giunto terminale |
|---|---|
| Materiale | 35CrMo |
| Applicazione | Buaer Soilmec IMT Mait Casagrane impianti di impilazione Kelly Bar |
| Misurare | 355 406 470 508 necessità di kelly bar |
| Imballaggi particolari | Caso di legno |
| Utilizzo | Attrezzatura per impianti di impilazione rotativi |
|---|---|
| Nome del prodotto | Garanzia di qualità degli strumenti di perforazione per l'edilizia Kelly Bar |
| tipo | Interlocking/frictional/combined |
| Profondità di perforazione | 40-120 m |
| Diametro di perforazione | 600-3000mm |
| Name | Terminal Joint |
|---|---|
| Material | 35CrMo |
| Application | Buaer Soilmec IMT Mait Casagrane piling rigs Kelly Bar |
| Size | 355 406 470 508 kelly bar need |
| Imballaggi particolari | Caso di legno |
| Nome del prodotto | Kelly Bar ad incastro e frizionale |
|---|---|
| Elemento | 4 |
| La lunghezza della prima sezione | 13m |
| Garanzia | 1 anno, 6 mesi |
| Applicazione | Macchina per scavare buchi a postiglia,scavo di fondamento di pali di grande calibro |