| Utilizzo | palo di fondazione |
|---|---|
| Nome del prodotto | Bar di Kelly a attrito |
| Max profondità di perforazione | 63m |
| Diametro massimo | 3000 mm |
| Tipo di blocco | Friczione |
| Usage | Foundation Bored Pile Construction |
|---|---|
| Product name | Frictional Kelly Bar |
| Max Drilling depth | 89m |
| Max Diammeter | 3000mm |
| Tipo di serratura | Friczione |
| Materiale | Acciaio inossidabile, Q355d |
|---|---|
| servizio | OEM ODM, OEM personalizzato |
| Nome del prodotto | Colata di fondazione |
| Trattamento superficiale | La lucidatura, la pittura. |
| Certificazione | ISO9001 (2000) |
| Usage | Foundation Bored Pile Construction |
|---|---|
| Nome del prodotto | Conduttore del casco |
| Max Drilling depth | 75m |
| Diametro massimo | OD 620-OD2500 mm |
| Applied equipment | Rotary Piling & drilling machine |
| Applicazione | Accatastamento del fondamento |
|---|---|
| Diametro della trivella | 600-2500 |
| Materiale | acciaio al carbonio di alta qualità |
| OEM/ODM | Disponibile |
| Spessore | 16-30mm |
| Type | Rock Drilling Bucket |
|---|---|
| Use | Rock Drilling Hole |
| Material | Q345B |
| Tipo di macchina | Attrezzature per la perforazione |
| Certificazione | ISO9001 |
| Size | Customized Size |
|---|---|
| Nome del prodotto | cilindro Turgor |
| Parola chiave | cilindro Turgor |
| for | undercarriage |
| Weight | 40kg |
| Misurare | Dimensioni personalizzate |
|---|---|
| Nome del prodotto | Mucchio annoiato del foro del fondamento di accatastamento dell'intelaiatura a parete semplice del t |
| parola chiave | Serie di involucri a muro singolo a fila singola |
| Per | Picco annoiato |
| Imballaggi particolari | Cliente |
| Misurare | Dimensioni personalizzate |
|---|---|
| Nome del prodotto | Mucchio annoiato del foro del fondamento di accatastamento dell'intelaiatura a parete semplice del t |
| Materiale | Q355B |
| servizio | Produttore |
| Applicazione | pilling di fondazione |
| Size | Customized Size |
|---|---|
| Product name | Construction machinery parts single wall drill casing bored piling foundation bore pile |
| Material | Alloy steel |
| keyword | double wall casing series |
| Imballaggi particolari | Cliente |