| Materiale | di ghisa |
|---|---|
| Brand | JIETAIHONGLI |
| Condizione | - Bene. |
| Name | Pump |
| Applicazione | attrezzature |
| Name | Used piling rig |
|---|---|
| Drilling depth | 85 |
| Weight | 55T |
| Machine type | CAT336D |
| Vantaggi | Alta qualità e prezzi di fabbrica |
| Suitable brand | bauer, soilmec, liebherr, mait, tescar, imt, abi, sany, |
|---|---|
| nome | Conduttore del casco |
| material | Alloy steel |
| Warranty | 6 months |
| Color | Customized |
| Bolts number | 8-16 |
|---|---|
| Product name | casing |
| Material | Q345B |
| OD | OD1300mm |
| Length | 3m |
| Thickness | 40mm |
|---|---|
| Nome del prodotto | proteggere l'involucro |
| Material | Q345B |
| OD | OD2000mm |
| Length | 1800mm |
| Bolts number | 8-16 |
|---|---|
| Product name | surface casing |
| Material | Q345B |
| OD | OD1200/1120mm |
| Length | 2m |
| Nome | teech piano |
|---|---|
| applicazione | fondamento di accatastamento |
| materiale | Acciaio al carbonio, carburo di tungsteno, 42CrMo |
| Tipo trattato | Pezzo fucinato |
| Denti | Denti del suolo BFZ80, denti del suolo BFZ72, denti del bauer BFZ72 |
| nome | techno piatto |
|---|---|
| Applicazione | fondazione per pali |
| Materiale | Acciaio al carbonio, carburo di tungsteno, 42CrMo |
| Denti | Denti suolo BFZ80, Denti suolo BFZ72, Denti bauer BFZ72 |
| Materiale del corpo | 42CrMo + carburo di tungsteno |
| Nome di prodotto | Usato accatastando impianto di perforazione |
|---|---|
| Marca | CRRC |
| Modello | 280 |
| Telaio | CAT336D |
| Motore | Iniezione elett. del CAT C-9 |
| Nome di prodotto | Usato accatastando impianto di perforazione |
|---|---|
| Marca | CRRC |
| Modello | 280 |
| Telaio | CAT336D |
| Motore | Iniezione elett. del CAT C-9 |