| Applicazione | Apparecchiature per la perforazione di fori di fondazione |
|---|---|
| Engine | CAT |
| Max Drilling Depth | 50M |
| Diametro di trivellazione massimo | 1500 mm |
| Brand | Soilmec |
| Tipo | Trapani |
|---|---|
| Nome | Secchio della coclea |
| Colore | Colori personalizzabili |
| Numero dei pezzi | 1 |
| Materiale | acciaio al carbonio di alta qualità |
| Application | Foundation Drilling Hole Machine |
|---|---|
| Motore | GATTO |
| Drilling Depth | 20m-75m |
| Diametro di perforazione | 400 mm-2500 mm |
| Brand | CRRC |
| Applicazione | Foratura di fondazione |
|---|---|
| Engine | CAT |
| Max Drilling Depth | 50M |
| Max Drilling Diammeter | 1500mm |
| Marchio | Soilmec |
| Application | Foundation Drilling Hole |
|---|---|
| Engine | CAT |
| Max profondità di perforazione | 60 metri |
| Max Drilling Diammeter | 1600mm |
| Marchio | Soilmec |
| Application | Foundation Drilling Hole Equipment |
|---|---|
| Engine | CAT |
| Max Drilling Depth | 60M |
| Max Drilling Diammeter | 2000mm |
| Brand | Soilmec |
| Warranty | 1 Year |
|---|---|
| Materiale | 16Mn per la punta di perforazione; 16Mn/35CrMo per la barra di Kelly; Q235 per il tubo di tremie |
| Color | Customized |
| After-sales service provided | Video technical support,Online support,Engineers available to service machinery overseas,Field maintenance and repair service,Field installation |
| Name | Rotary head sleeve booshfor rotary drilling rig construction machine parts piling rig rotary head accessories |
| Nome | Strumenti di perforazione |
|---|---|
| Materiale | Q355C |
| Applicazione | Buaer Soilmec IMT Mait Casagrane che accatasta gli impianti di perforazione Kelly Bar |
| Kelly Box | 120x120mm, 150x150mm, 200x200mm, 250x250mm |
| Imballaggi particolari | Caso di legno |
| nome | Strumenti per la perforazione |
|---|---|
| Material | Q355C |
| Applicazione | Buaer Soilmec IMT Mait Casagrane impianti di impilazione Kelly Bar |
| Kelly Box | 120x120mm, 150x150mm, 200x200mm, 250x250mm |
| Imballaggi particolari | Caso di legno |
| Nome | Usato accatastando impianto di perforazione |
|---|---|
| Profondità di perforazione | 30-60 |
| Peso | 50T |
| Tipo della macchina | XR220 |
| Vantaggio | Alta qualità e prezzi franco fabbrica |