| Materiale | Q355C |
|---|---|
| Kelly Box | 120x120mm, 150x150mm, 200x200mm, 250x250mm |
| Nome | Perforazione a rotazione Rig Foundation Drilling Belling Bucket per l'accatastamento del macchinario |
| Caratteristica | fissi la profondità del trapano e stringa |
| Imballaggi particolari | cliente |
| Applicazione | Luogo di perforazione del fondamento |
|---|---|
| Motore | CAT |
| Max Drilling Depth | 50M |
| Max Drilling Diammeter | 1500mm |
| Marca | Soilmec |
| Nome | Attenuazione della primavera |
|---|---|
| Materiale | 60Si2Mn |
| Applicazione | Impianto di perforazione della perforazione a rotazione di Bauer Soilmec Mait IMT |
| Vantaggio | Alta qualità e prezzi franco fabbrica |
| Altezza | 480mm |
| Nome | Strumenti di perforazione |
|---|---|
| Materiale | Q355C |
| Diammeter | 600mm, 800mm, 1000mm, 1200mm, 1500mm, 1600mm, |
| Applicazione | Buaer Soilmec IMT Mait Casagrane che accatasta gli impianti di perforazione Kelly Bar |
| Denti | pezzi di roccia/pezzi del pezzo/sroller della sabbia/frese/pezzi pilota |
| Tipo | Trapani |
|---|---|
| Pacchetto | caso |
| Numero dei pezzi | 1 |
| Materiale | acciaio al carbonio di alta qualità |
| Kelly Box Size | Facoltativo, 200x200mm, 150x150mm o 130x130mm, ecc. |
| Tipo | Trapani |
|---|---|
| Pacchetto | caso |
| Numero dei pezzi | 1 |
| Materiale | acciaio al carbonio di alta qualità |
| Kelly Box Size | Facoltativo, 200x200mm, 150x150mm o 130x130mm, ecc. |
| nome | Foratura di tipo B47K |
|---|---|
| Tip Material | tungsten carbide |
| Applicazione | Buaer Soilmec IMT Mait Casagrane impianti di impilazione Kelly Bar |
| Hardness | Max 1000Mpa |
| Teeth | Bullet teeth/rock bits, sand bits, roller bits, hobs, pilot bits |
| Application | Foundation Drilling Hole |
|---|---|
| Engine | CAT |
| Max Drilling Depth | 50M |
| Diametro di trivellazione massimo | 1500 mm |
| Brand | Soilmec |
| Applicazione | Luogo di perforazione del fondamento |
|---|---|
| Motore | CAT |
| Max Drilling Depth | 50M |
| Max Drilling Diammeter | 1500mm |
| marca | Soilmec |
| Application | Foundation Drilling Hole |
|---|---|
| Engine | CAT |
| Max Drilling Depth | 50M |
| Diametro di trivellazione massimo | 1500 mm |
| Brand | Soilmec |