| Marchio adatto | BAUER, SOILMEC, LIEBHERR, MAIT, TESCAR, IMT, ABI, SANY, |
|---|---|
| nome | Pompa |
| material | CAST IRON |
| Warranty | 6 months |
| Color | Customized |
| Material | cast iron |
|---|---|
| Marchio | Rexroth |
| condition | Good |
| nome | ricambi per accatastamento Riduttore solare planetario |
| Application | main winch rotary drilling rig |
| Nome | Attenuazione della primavera |
|---|---|
| Materiale | 60Si2Mn |
| Applicazione | Impianto di perforazione della perforazione a rotazione di Bauer Soilmec Mait IMT |
| Vantaggio | Alta qualità e prezzi franco fabbrica |
| Altezza | 480mm |
| Buon nome | Denti di proiettile |
|---|---|
| Relazione sull'esperimento del macchinario | Fagiolo del trapano della lega |
| Materiale | 40Cr |
| Applicazione | coclea della roccia/secchio della roccia |
| Tipo | Denti piani e denti della pallottola, scalpello a rulli |
| Nome | Attenuazione della primavera |
|---|---|
| Peso | 70KGS |
| Materiale | 60Si2Mn |
| Vantaggio | Alta qualità e prezzi franco fabbrica |
| Altezza | 410mm |
| Nome | Attenuazione della primavera |
|---|---|
| Materiale | 60Si2Mn |
| Altezza | 410mm |
| Peso | 70KGS |
| Applicazione | Impianto di perforazione della perforazione a rotazione di Bauer Soilmec Mait IMT |
| Condizione | Utilizzato |
|---|---|
| Weight | 48T |
| Type | Rotary Drilling Rig |
| Power type | Diesel |
| Warranty | 1 Year |
| Application | Foundation Drilling Hole |
|---|---|
| Engine | CAT |
| Max Drilling Depth | 50M |
| Max Drilling Diammeter | 1500mm |
| Brand | Soilmec |
| Nome | Teech della roccia C31 |
|---|---|
| Materiale di punta | carburo di tungsteno |
| Applicazione | Coclea di perforazione di perforazione del secchio |
| Tipo trattato | Pezzo fucinato |
| Denti | Denti della pallottola/pezzi di roccia, pezzi della sabbia, scalpelli a rulli, frese, pezzi pilota |
| Nome | punta di perforazione della roccia |
|---|---|
| Materiale di punta | carburo di tungsteno |
| Applicazione | Coclea di perforazione di perforazione del secchio |
| Tipo trattato | Pezzo fucinato |
| Denti | Denti della pallottola/pezzi di roccia, pezzi della sabbia, scalpelli a rulli, frese, pezzi pilota |