| Applicazione | Per impianti di perforazione di sabbia densa, ghiaia e roccia |
|---|---|
| Kelly sections | Kelly bar 3-4 sections |
| Tipo | o su misura, bucket teeth, interlocking o friction kelly bar, Kelly Bar, bucket bits per la perforaz |
| Suitable Rigs | Bauer, Mait, IMT, Soilmec, Liebherr,Casagrande and more... |
| Local Service Location | Malaysia |
| Nome | Giunto terminale |
|---|---|
| Materiale | 35CrMo |
| Applicazione | Buaer Soilmec IMT Mait Casagrane che accatasta gli impianti di perforazione Kelly Bar |
| Dimensione | bisogno della barra di 355 406 470 508 Kelly |
| Imballaggi particolari | Caso di legno |
| Garanzia | 12 mesi |
|---|---|
| Materiale | Q345B,35CrMo,27SiMn,16Mn per la trave di perforazione; 16Mn/35CrMo per la barra di Kelly; Q235 per i |
| Colore | Personalizzato |
| Servizio post-vendita fornito | Supporto tecnico video,supporto online,ingegneri disponibili per la manutenzione delle macchine all' |
| Nome del prodotto | tipo trapano Kelly bar ad incastro per palificazioni |
| Applicathion | Per l'accatastamento degli impianti di perforazione per la perforazione nella sabbia, nella ghiaia e |
|---|---|
| Sezioni di Kelly | Sezioni della barra 3-4 di Kelly |
| Tipo | o Customerized, denti del secchio, collegare o barra di Kelly di attrito, Kelly Bar, pezzi del secch |
| Impianti di perforazione adatti | Bauer, Mait, IMT, Soilmec, Liebherr, Casagrande e più… |
| Posizione di servizio locale | La Malesia |
| Applicathion | For piling rigs for drilling in dense sand, gravel and rock |
|---|---|
| Sezioni Kelly | Bar di Kelly 3-4 sezioni |
| Type | or Customerized, Bucket Teeth, interlocking or friction kelly bar, Kelly Bar, bucket bits for drilling |
| Suitable Rigs | Bauer, Mait, IMT, Soilmec, Liebherr,Casagrande and more... |
| Localizzazione del servizio locale | Filippine |
| Nome | Cuscinetto |
|---|---|
| Materiale | Acciaio legato |
| Applicazione | Buaer Soilmec IMT Mait Casagrane che accatasta gli impianti di perforazione Kelly Bar |
| Dimensione | 010 30 500 |
| Imballaggi particolari | Caso di legno |
| Uso | Costruzione annoiata del mucchio del fondamento |
|---|---|
| Nome di prodotto | Kelly Bar frizionale |
| Profondità di Max Drilling | 76m |
| Max Diammeter | 3000mm |
| Tipo della serratura | Frizionale |
| Utilizzatori | Costruzione annoiata del mucchio del fondamento |
|---|---|
| Product name | Frictional Kelly Bar |
| Max profondità di perforazione | 72.5m |
| Max Diammeter | 3000mm |
| Lock Type | Frictional |
| Utilizzatori | Costruzione annoiata del mucchio del fondamento |
|---|---|
| Product name | Frictional Kelly Bar |
| Max profondità di perforazione | 69m |
| Max Diammeter | 3000mm |
| Tipo di serratura | Friczione |
| Product Name | Attach Disc Spring Interlocking Kelly Bar |
|---|---|
| Element | 3/4/5 |
| The First Section Length | 5-25m |
| Warranty | 1 Year,6 months |
| Pressure form | Interlocking |