| Nome di prodotto | Collegamento e Kelly Bar frizionale |
|---|---|
| Elemento | 4 |
| La prima lunghezza della sezione | 13m |
| Garanzia | 1 anno, 6 mesi |
| Applicazione | macchina di scavatura del foro di posta, grande fondazione su pali di calibro che pilling |
| Utilizzatori | Buco di fondazione |
|---|---|
| Product name | Friction Kelly Bar 4 Elements 47 M |
| Max profondità di perforazione | 47m |
| Max Diammeter | 500-3000mm |
| Tipo di serratura | Friczione |
| Usage | Foundation Bored Pile Construction |
|---|---|
| Product name | Frictional Kelly Bar |
| Max Drilling depth | 89m |
| Max Diammeter | 3000mm |
| Tipo di serratura | Friczione |
| Material | 16Mn for drilling bit; 16Mn/35CrMo for kelly bar; Q235 for tremie pipe |
|---|---|
| Color | Customized |
| After-sales service provided | Video technical support,Online support,Engineers available to service machinery overseas,Field maintenance and repair service,Field installation |
| nome | guida kelly per impianto di perforazione rotativo parti di ricambio di macchine da costruzione parti |
| Imballaggi particolari | cliente |
| Materiale | 16Mn per la punta di perforazione; 16Mn/35CrMo per la barra di Kelly; Q235 per il tubo di tremie |
|---|---|
| Colore | Personalizzato |
| After-sales service provided | Video technical support,Online support,Engineers available to service machinery overseas,Field maintenance and repair service,Field installation |
| Name | kelly guide for rotary drilling rig spare parts construction machine parts piling rig |
| Imballaggi particolari | Cliente |
| Materiale | 16Mn per la punta di perforazione; 16Mn/35CrMo per la barra di Kelly; Q235 per il tubo del tremie |
|---|---|
| Colore | Su misura |
| Servizio di assistenza al cliente fornito | Video supporto tecnico, supporto online, ingegneri disponibili assistere macchinario oltremare, serv |
| Nome | guida di Kelly per i pezzi meccanici della costruzione dei pezzi di ricambio dell'impianto di perfor |
| Imballaggi particolari | cliente |
| Garanzia | 1 anno |
|---|---|
| Material | Q345B,35CrMo,27SiMn,Alloy steel |
| Color | Yellow or customized |
| After-sales service provided | Video technical support,Online support,Engineers available to service machinery overseas,Field maintenance and repair service |
| Condition | 100% new kelly bar |
| Garanzia | 1 anno |
|---|---|
| Materiale | 16Mn per la punta di perforazione; 16Mn/35CrMo per la barra di Kelly; Q235 per il tubo del tremie |
| Colore | Su misura |
| Servizio di assistenza al cliente fornito | Video supporto tecnico, supporto online, ingegneri disponibili assistere macchinario oltremare, serv |
| Nome | guida di Kelly per i pezzi meccanici della costruzione dei pezzi di ricambio dell'impianto di perfor |
| Name | Bearing |
|---|---|
| Materiale | Acciaio legato |
| Application | Buaer Soilmec IMT Mait Casagrane piling rigs Kelly Bar |
| Size | OD600 |
| Tipo | o Customerized |
| Thickness | Customized |
|---|---|
| 64654 | 65456465 |
| 1564 | 5445 |
| Surface Treatment | Polishing |
| Color | Black |