| Luogo d'origine | Shandong, Cina |
|---|---|
| Marca adatta | BAUER, SOILMEC, LIEBHERR, MAIT, TESCAR, IMT, ABI, SANY, |
| Nome | I pezzi meccanici della costruzione della barra di SR220 OD445 Kelly collegano la colonna |
| Imballaggi particolari | cliente |
| Tempi di consegna | 7 giorni |
| Garanzia | 1 anno |
|---|---|
| Materiale | 16Mn per la punta di perforazione; 16Mn/35CrMo per la barra di Kelly; Q235 per il tubo del tremie |
| Colore | Su misura |
| Servizio di assistenza al cliente fornito | Video supporto tecnico, supporto online, ingegneri disponibili assistere macchinario oltremare, serv |
| Circostanza | 100%new |
| Luogo di origine | Shandong, Cina |
|---|---|
| Marchio adatto | BAUER, SOILMEC, LIEBHERR, MAIT, TESCAR, IMT, ABI, SANY, |
| Imballaggi particolari | cliente |
| Tempi di consegna | 7 giorni |
| Termini di pagamento | L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram |
| Place of Origin | Shandong, China |
|---|---|
| Marchio adatto | BAUER, SOILMEC, LIEBHERR, MAIT, TESCAR, IMT, ABI, SANY, |
| Imballaggi particolari | cliente |
| Tempi di consegna | 7 giorni |
| Termini di pagamento | L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram |
| Applicathion | For piling rigs for drilling in dense sand, gravel and rock |
|---|---|
| Kelly sections | Kelly bar 3-5 sections |
| Type | Interlocking /friction /combined kelly bar |
| Suitable Rigs | Bauer, Mait, IMT, Soilmec, Liebherr,Casagrande and more... |
| Warranty | 6 months |
| Materiale | Q345B,ST52.2,27SIMn,35CrMo con trattamento termico speciale |
|---|---|
| Nome del prodotto | Kelly bar ad incastro |
| Applicazione | foro di perforazione di un palo di fondazione |
| Tipo | o Kelly bar personalizzato, ad incastro o a frizione |
| Profondità di perforazione | 44m 55m |
| Uso | Palo di fondazione |
|---|---|
| Nome di prodotto | Kelly Bar frizionale |
| Profondità di Max Drilling | 101m |
| Max Diammeter | 3000mm |
| Tipo della serratura | Frizionale |
| Nome del prodotto | Square Kelly Bar |
|---|---|
| Element | 3 |
| The First Section Length | 9m |
| Warranty | 1 Year,6 months |
| Applicazione | Macchina per scavare buchi a postiglia,scavo di fondamento di pali di grande calibro |
| Nome | Cuscinetto |
|---|---|
| Materiale | Acciaio legato |
| Applicazione | Buaer Soilmec IMT Mait Casagrane che accatasta gli impianti di perforazione Kelly Bar |
| Dimensione | 010 25 400 |
| Imballaggi particolari | Caso di legno |
| Product Name | Square Kelly Bar |
|---|---|
| Elemento | 4 |
| The First Section Length | 10m |
| Garanzia | 1 anno, 6 mesi |
| Application | post hole digging machine,Large caliber pile foundation pilling |