| Suitable brand | bauer, soilmec, liebherr, mait, tescar, imt, abi, sany, |
|---|---|
| Name | Rubber damping |
| Materiale | Fabbricazione a partire da materie plastiche |
| Garanzia | 6 mesi |
| Color | Customized |
| Application | Drilling |
|---|---|
| 21212 | 654654 |
| Surface Treatment | Polishing |
| 64654 | 65456465 |
| Tipo di connessione | di larghezza superiore a 30 cm |
| Uso | Costruzione annoiata del mucchio del fondamento |
|---|---|
| Nome di prodotto | Kelly Bar frizionale |
| Profondità di Max Drilling | 36m |
| Max Diammeter | 2500mm |
| Tipo della serratura | Frizionale |
| Nome | Cuscinetto |
|---|---|
| Materiale | Acciaio legato |
| Applicazione | Buaer Soilmec IMT Mait Casagrane che accatasta gli impianti di perforazione Kelly Bar |
| Dimensione | 010 25 400 |
| Imballaggi particolari | Caso di legno |
| Applicazione | Per impianti di perforazione di sabbia densa, ghiaia e roccia |
|---|---|
| Kelly sections | Kelly bar 3-5 sections |
| Tipo | Interlocking/friction/combinazione di barre kelly |
| Suitable Rigs | Bauer, Mait, IMT, Soilmec, Liebherr,Casagrande and more... |
| Materiale | Q345B, 35CrMo, 27SiMn, 16Mn per il bit di perforazione; 16Mn/35CrMo per la barra Kelly; Q235 per il |
| Name | Kelly Guide frame |
|---|---|
| Material | Q345 |
| Application | Kelly Bar of rotary drilling rig |
| Colour | customized |
| Larghezza | 500 mm |
| Name | Water plate |
|---|---|
| Material | Q345 |
| Application | Buaer Soilmec IMT Mait Casagrane piling rigs Kelly Bar |
| Size | 377 406 470 508 kelly bar need |
| Imballaggi particolari | CASO DI LEGNO |
| Name | Capel |
|---|---|
| Material | 35CrMo |
| Application | Buaer Soilmec IMT Mait Casagrane kelly bar |
| Size | OD 20-60mm |
| Imballaggi particolari | Caso di legno |
| Usage | Rotary Piling Rig Attachment |
|---|---|
| Product Name | Construction Drilling Tools |
| Type | Interlocking |
| Drilling Depth | 30-140m |
| Advange | Factory |
| Nome | Accatastamento dei pezzi di ricambio quarti della testa del secchio della barra di Kelly degli strum |
|---|---|
| Tipo | Trapani |
| Pacchetto | Scatola |
| Materiale | acciaio al carbonio di alta qualità |
| Imballaggi particolari | cliente |