| Nome | Attenuazione della primavera |
|---|---|
| Materiale | 60Si2Mn |
| Altezza | 500mm |
| Peso | 71KGS |
| Applicazione | Impianto di perforazione della perforazione a rotazione di Bauer Soilmec Mait IMT |
| Name | Damping Spring |
|---|---|
| Material | 60Si2Mn |
| Altezza | 600 mm |
| Peso | 72KGS |
| Application | Bauer Soilmec Mait IMT Rotary Drilling Rig |
| Garanzia | 1 anno |
|---|---|
| Materiale | Q345B, 35CrMo, 27SiMn |
| Servizio di assistenza al cliente fornito | Video supporto tecnico, supporto online, ingegneri disponibili assistere macchinario oltremare |
| Circostanza | 100%new |
| Tipo della macchina | per l'impianto di perforazione della perforazione a rotazione della costruzione del fondamento, acca |
| Materiale | Q355B |
|---|---|
| Colore | Su misura |
| Servizio di assistenza al cliente fornito | Video supporto tecnico, supporto online, ingegneri disponibili assistere macchinario oltremare, serv |
| nome | guida di Kelly per i pezzi meccanici della costruzione dei pezzi di ricambio dell'impianto di perfor |
| Imballaggi particolari | Su misura |
| Nome | Attenuazione della primavera |
|---|---|
| Materiale | 60Si2Mn |
| Applicazione | Impianto di perforazione della perforazione a rotazione di Bauer Soilmec Mait IMT |
| Vantaggio | Alta qualità e prezzi franco fabbrica |
| Altezza | 410mm |
| Material | Q345B |
|---|---|
| Color | Customized |
| After-sales service provided | Video technical support,Online support,Engineers available to service machinery overseas,Field maintenance and repair service,Field installation |
| Name | kelly guide Frame for rotary drilling rig spare parts construction machine parts piling rig |
| Imballaggi particolari | Su misura |
| Name | Damping Spring |
|---|---|
| Materiale | 60Si2Mn |
| Height | 410mm |
| Weight | 70KGS |
| Applicazione | Bauer Soilmec Mait IMT Rig di perforazione rotante |
| Nome | Tipo Giunto girevole |
|---|---|
| Materiale | lega forgiata steel/35 CrMo con il trattamento termico speciale |
| Tipo | 25T 30T |
| Cuscinetto interno | SKF, FATICA |
| Applicazione | Soilmec IMT MAIT Casagrande Liebherr |
| Materiale | 16Mn |
|---|---|
| Type | 25T 30T 40T |
| Inner Bearing | SKF,FAG |
| Advantage | High quality and factory prices |
| Warranty | 6 months |
| Product Name | Bauer BK300/419/3/36m |
|---|---|
| La lunghezza della prima sezione | 14 metri |
| Warranty | 6 months |
| Application | foundation pilling |
| Imballaggi particolari | Imballato con il pallet d'acciaio ed il film di alluminio |