| Utilizzatori | Costruzione annoiata del mucchio del fondamento |
|---|---|
| Product name | interlocking Kelly Bar |
| Max Drilling depth | 77m |
| Diametro massimo | 2900 mm |
| Lock Type | interlocking |
| Usage | Foundation Bored Pile Construction |
|---|---|
| Product name | Frictional Kelly Bar |
| Max Drilling depth | 77m |
| Max Diammeter | 2800mm |
| Lock Type | Frictional |
| material | tungsten carbide , 42Crmo |
|---|---|
| application | foundation pile |
| condition | 100% new |
| Oem | available |
| L'altro tipo | B47K20H, B47K19H, B47K17H, 3050, 3060, 3065 |
| Suitable brand | BAUER, SOILMEC, LIEBHERR, MAIT, TESCAR, IMT, ABI, SANY, |
|---|---|
| Name | Trust Roller |
| material | 40Mn |
| Warranty | 6 months |
| Color | Customized |
| Dimensione | Dimensione personalizzata |
|---|---|
| Product name | Spearhead |
| Parola chiave | Spigolo di lancia |
| for | kelly bar |
| Imballaggi particolari | Su misura |
| Size | Customized Size |
|---|---|
| Nome del prodotto | Attrezzature da costruzione |
| Material | Alloy steel |
| Parola chiave | serie di rivestimento a parete semplice |
| Imballaggi particolari | Cliente Richiesto |
| Nome del prodotto | Colata di fondazione |
|---|---|
| Trattamento superficiale | La lucidatura, la pittura. |
| Materiale | Acciaio inossidabile, Q355d |
| Certificazione | ISO9001 (2000) |
| servizio | OEM ODM, OEM personalizzato |
| Product Name | Pile Breaker |
|---|---|
| Warranty | 6 months |
| Colore | Giallo, blu, personalizzato, bianco |
| Certificazione | ISO9001,CE |
| Material | Steel |
| Nome del prodotto | rompipalo, frantoio per pali, taglierina per pali, rompiroccia |
|---|---|
| Corsa massima del cilindro idraulico | 180 mm |
| Intervallo di diametro della pila | 1700-1850 mm |
| Pressione massima dell'asta di perforazione | 690KN |
| Escavatore adatto (tonnellata) | 12-50t |
| Nome | Snodati in acciaio |
|---|---|
| Materiale | lega forgiata steel/35 CrMo con il trattamento termico speciale |
| tipo | 20T 30T 40T 50T |
| Utilizzo | Sbarazzarsi della pila e della barra di Kelly |
| Imballaggi particolari | Caso di legno |