| Usage | Foundation Drilling Hole |
|---|---|
| Warranty | 1 Year |
| Nome del prodotto | Interlocking Kelly Bar & Friction Kelly Bar per la perforazione di strati di sabbia / ghiaia / rocci |
| Tipo | Interlocking / Frictional |
| Drilling depth | 20-120m |
| Nome del prodotto | Interlocking/Fractional Kelly Rod |
|---|---|
| Warranty | 1 Year,6 months |
| Application | post hole digging machine,Large caliber pile foundation pilling |
| Material | Q345B,35CrMo,27SiMn |
| Peso | 5-20t |
| Nome del prodotto | Kelly Bar ad incastro e frizionale |
|---|---|
| Elemento | 4 |
| La lunghezza della prima sezione | 13m |
| Garanzia | 1 anno, 6 mesi |
| Applicazione | Macchina per scavare buchi a postiglia,scavo di fondamento di pali di grande calibro |
| Nome | Benna da roccia per utensili di perforazione |
|---|---|
| Materiale | Q355C |
| Diametro | 600mm, 800mm, 1000mm, 1200mm, 1500mm, 1600mm, |
| Denti | Denti di proiettile/pezzi di roccia, pezzi di sabbia |
| Imballaggi particolari | Caso di legno |
| Utilizzo | Foratura di fondazione |
|---|---|
| Garanzia | 1 anno |
| Nome del prodotto | Interlocking Kelly Bar & Friction Kelly Bar per la perforazione di strati di sabbia / ghiaia / rocci |
| tipo | Interlocking / Frictional |
| Profondità di perforazione | 20-120m |
| Place of Origin | Shandong, China |
|---|---|
| Suitable brand | BAUER, SOILMEC, LIEBHERR, MAIT, TESCAR, IMT, ABI, SANY, |
| nome | Scatola di Kelly |
| Diametro | 150*150 |
| material | Carbon Steel |
| Product Name | Interlocking And Frictional Kelly Bar |
|---|---|
| Element | 4 |
| La lunghezza della prima sezione | 13m |
| Warranty | 1 Year,6 months |
| Applicazione | Macchina per scavare buchi a postiglia,scavo di fondamento di pali di grande calibro |
| Nome del prodotto | Interlocking/Fractional Kelly Rod |
|---|---|
| Garanzia | 1 anno, 6 mesi |
| Application | post hole digging machine,Large caliber pile foundation pilling |
| Material | Q345B,35CrMo,27SiMn |
| Weight | 5-20T |
| tipo | Trapani |
|---|---|
| Nome | secchio della coclea |
| Colore | Colori personalizzabili |
| Numero di pezzi | 1 |
| Materiale | acciaio al carbonio di alta qualità |
| Luogo d'origine | Shandong, Cina |
|---|---|
| Marca adatta | BAUER, SOILMEC, LIEBHERR, MAIT, TESCAR, IMT, ABI, SANY, |
| Nome | Snodati in acciaio |
| Numero di sezioni | 3/4/5 |
| Materiale | 35CrMo |